История о сотрудничестве с VIZZ9

Обвиняемый
VIZZ9
60
8
А мне вот интересно, почему данного персонажа еще не забанили на форумике?
 
1
3
Ребята, я конечно никак не связан с разработкой модификаций майна. Мне просто пришлось просто поиграть с этим VIZZI или vizz9 вместе в Rust. По началу челик казался вполне прикольным и адекватным, мы играли где-то около недели вместе, реально круто проводили время. Но в один момент я реально устал и решил чутка заняться делами по дому там. Не было возможности прям сидеть фултайм с ним в дискорде. При этом у нас не было никакого договора или планов, он ниче не спрашивал у меня. И что по итогу, спросите вы? Я ему обьяснил что я немного отдохнул от игры, собирался пойти с ним играть и он такой пишет: "Молодец, дальше без меня", кидает в ЧС в дискорде меня и моего друга. То есть ни спросил ничего, просто неадекват обиделся на пустом месте и замутился. При этом никаких споров или никакой неприязни между нами не было за все время ВООБЩЕ. Соответственно не удивительно, что он ведет себя неадекватно даже при деловом общении. Профессионализмом там и не пахнет. Пишу это для того, чтобы уберечь время, нервы и деньги тех людей, которые каким-то образом решат с ним сотрудничать.
 

ABI

37
37
Ради честности, спустя 14-ть месяцев с момента создания этой темы, исполнитель вернул все оплаченные за заказ деньги.
 
5,018
47
783
Почитал тему, раз уж ее апнули. Забавно как то. Если человек не умеет писать в одном сообщении больше одного слова, общается на детском сленге и при этом также демонстрирует явную детскую экспрессию и непостоянность - уже очевидно что с таким человеком работать не стоит. При этом, как говорил пучков, речь не про возраст в паспорте, вообще.
 
219
12
119
Забавно как то. Если человек не умеет писать в одном сообщении больше одного слова, общается на детском сленге и при этом также демонстрирует явную детскую экспрессию и непостоянность - уже очевидно что с таким человеком работать не стоит
А еще у него пипирка маленькая, как вообще с таким можно работать
Большего идиотизма я еще не слышал
 
5,018
47
783
Исходя из моего опыта, с молодыми людьми работать нельзя. Кинут, обманут и не потому что имеют злой умысел, а тупо по причине неготовности к ответственности, необязательности. Подобные качества есть есть только у взрослых (умом, повторюсь, а не возрастом) людей, которые осознают на что они подписываются и какие у них есть обязательства.
 
  • Like
Реакции: jopi
1,111
47
420
Собрались как-то серьезные ребята судится за 9 тыщ.
Предлагаю, короче, продать долг веселым коллекторам. Выходит как то VIZZ9 из квартиры, а у него на коврике насрано.
 
1,111
47
420
А еще у него пипирка маленькая, как вообще с таким можно работать
Большего идиотизма я еще не слышал
Факты ж. Объективно, в моддинге в целом и на этом сайте в частности сидит в основном не свет айтишной нации и очень многим нет даже 18, а потому выбирать не приходится, но, зайди б дело о серьезных вещах, то как человек общается было б важным фактором.
 
Факты ж. Объективно, в моддинге в целом и на этом сайте в частности сидит в основном не свет айтишной нации и очень многим нет даже 18, а потому выбирать не приходится, но, зайди б дело о серьезных вещах, то как человек общается было б важным фактором.
Хз мне 32
 
Сверху