Could not find or load main class GradleStart

Версия Minecraft
1.8+
Некорректный заголовок и теги!
Общем парни вот какая проблема.
Недавно решил занятся модингом, (Версия 1.8) Установил еклипс, фордж все по туториалам и инструкциям, в случае когда фордж качаю MDK-у меня майн через еклипс не запускается, качал SRC- майн есть но самого кода майна нет, то-есть слева открывая Minecraft/src/main и мейн невозможно открыть там пусто, пробовал на разных версиях одно и тоже...
И еще все время папки - commons, jars, и lib под восклицательным знаком!
Решил попробывать через MCreator- там кажись и напрямую можн писать мод, авторизовать не может так как чет с grandle (узнал на их же форуме) или антивирусы grandle блокируют...

Вот теперь скажите что мне делать...
(Я новичок - если вводить команды указывайте куда их вводить)
И еще
1519412933534.png
И вот 1519412993068.png
 
Решение
ахаххааххххаахахаха. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. а вообще - все просто. пропиши в консоли в той папке gradlew eclipse/idea (зависит от твоей среды) и подожди выполнения. у самого была такая проблема, решается в полминуты.

Torfudron написал(а):
Неделю мучаюсь - "Наес название" "Учи Яву"
по поводу этого: пиши содержательное название, чтобы без перехода в тему можно было примерно понять о чем речь. И, да, джаву хоть минимально выучить придется; на одной копипасте ты далеко не уедешь.
1,470
19
189
3,005
192
592
С такими "ПАМАГЫТЫ!!!!111" - нужно идти учить джаву.
После этого все будет на много лучше.
 
145
7
31
Общем парни вот какая проблема.
Недавно решил занятся модингом, (Версия 1.8) Установил еклипс, фордж все по туториалам и инструкциям, в случае когда фордж качаю MDK-у меня майн через еклипс не запускается, качал SRC- майн есть но самого кода майна нет, то-есть слева открывая Minecraft/src/main и мейн невозможно открыть там пусто, пробовал на разных версиях одно и тоже...
И еще все время папки - commons, jars, и lib под восклицательным знаком!
Решил попробывать через MCreator- там кажись и напрямую можн писать мод, авторизовать не может так как чет с grandle (узнал на их же форуме) или антивирусы grandle блокируют...

Вот теперь скажите что мне делать...
(Я новичок - если вводить команды указывайте куда их вводить)
И еще
Посмотреть вложение 1359
И вот Посмотреть вложение 1360
Найс название темы и таги, CMTV тебе этого не простит .
 
Ламаю голову с еклипсом, вечно то грандл выкинет то папки на грузит, потом в консоли еще какую ту херню просит!
Неделю мучаюсь - "Наес название" "Учи Яву"!!! Неделю по инету рыщу нигде нет такой проблемы и её решения! Спасибо...!
Меня тут больше не увидите!
 
ахаххааххххаахахаха. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. а вообще - все просто. пропиши в консоли в той папке gradlew eclipse/idea (зависит от твоей среды) и подожди выполнения. у самого была такая проблема, решается в полминуты.

Torfudron написал(а):
Неделю мучаюсь - "Наес название" "Учи Яву"
по поводу этого: пиши содержательное название, чтобы без перехода в тему можно было примерно понять о чем речь. И, да, джаву хоть минимально выучить придется; на одной копипасте ты далеко не уедешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху