Основа мода

За сколько можно будет заказать основу мода с системой прокачки, спеллов, кланов и т.д. на версию 1.10
Так что бы была основа с исходниками, которую я уже потом под себя доделывать смогу
 
1,417
44
594
Если напишешь более подробно, что хочешь, то можешь связаться со мной:
vk.com/magtemtenebrius
Исходя из ТЗ я уже скажу свой вариант цены, примерного времени изготовления и т.п.
 
Прокачки, спелов и кланов? на 1.10? и т.д.?!
Это будет стоить очень много.
Человек выше ни разу не программировал на 1.10, так что сомневаюсь, что он что-то сможет сделать.
 
1,015
9
102
Я хз как ты сможешь доделывать под себя, если основу не можешь сделать
P.S. И да, это дорого очень, согласен
 
1,417
44
594
Человек выше ни разу не программировал на 1.10, так что сомневаюсь, что он что-то сможет сделать.

Человек незнающий, что происходит в нашем диалоге начинает что-то говорить.
Магия да?
Безымянный.png
 
Я не говорю что я этого сделать не могу. У меня лишь нет времени заниматься всем подряд. Поэтому и интересуюсь
 
1,015
9
102
@MagTemTenebrius Я бы не советовал брать что попало. Есть некоторые люди, которые хотят всё, сразу и бесплатно. Мне кажется этот человек очень близко к ним
 
1,417
44
594
@MagTemTenebrius Я бы не советовал брать что попало. Есть некоторые люди, которые хотят всё, сразу и бесплатно. Мне кажется этот человек очень близко к ним
Я не берусь, пока не узнаю точные детали, да и мне кажется чем больше хочет заказчик (Если цена этому соответствует), то это даже хорошо, доп опыт.
Да и рынок не очень полный, что бы брать низкие цены за сложную работу, вот сидят всякие диванные специалисты, как личность свыше.
 
1,015
9
102
Ну может быть он делал моды на заказ, и просто пантуется. Я думаю, если внятных деталей нет, нет публичных подробностей и даже тема не там создана, то это уже намекает, что у человека не так много денег. Ну не знаю, если бы я был владельцем RPG проекта, я бы так не стал делать, как делает автор, так как он может упустить более выгодных и качественных исполнителей, которым лень ему писать, что бы узнавать ТЗ и цену. Поэтому мой вывод - это человек, не шарящий в сервер-бизнесе, который не имеет много денег, вот...
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
Правило 1. не работай без предоплаты
Правило 2. не скидывай все данные без полного получения суммы.
По поводу темы на форуме - прошлый чел тоже не знал где и как создавать, тему просто перенесли. Но я получил от него и внятные детали и цену назначил и все хорошо получил.
А исходя из первых правил уже можно ориентировать и себя, и заказчика
 
1,015
9
102
Кстати, второе правило норм, но первое не обязательно. Всегда работал без предоплаты, и всё хорошо было. Думаю, надо просить предоплату, только если сомневаешься в заказчике
 
1,417
44
594
Кстати, второе правило норм, но первое не обязательно. Всегда работал без предоплаты, и всё хорошо было. Думаю, надо просить предоплату, только если сомневаешься в заказчике
Кст да, но это не мешает)
 
2,932
44
598
Шо пацаны очередной "Super duper Mаgica MMO-RPG CRYFT" ? )) Ладно дело не моё.
Ну удачи там с заказом @MagTemTenebrius )) ;)
 
1,417
44
594
Еще ожидаю заказа, или заказчик копит или я хз что, но сумму не маленькую написал(По Челябинским оценкам), так что делать мод еще не дали или точней не на что делать))
 
Сверху