Ищу команду

Цитата называется, когда ты что-то там говоришь про меня и стрелки а потом делаешь тоже самое.
 
1,159
38
544
Открыл тему - стало больно. Закрыл. Конфликт на ровном месте.
 
В рубаккит превращаемся с такими ответами в темах то. Какой-то новый юзер пришел, создал тему, без разницы что на неё никто не откликнется, зачем начинать хейтить этого человека?
 
Видимо да, раз он захотел тему закрыть
 
2,932
44
598
Эм... Мало ли по какой причине он тему хотел закрыть!
 
Он написал, по какой причине хотел закрыть тему.
 
2,932
44
598
обсуждению она не подлежит
Эм... Я даже не знаю что тут сказать... Ты хоть понимаешь что темы на форуме создаются для обсуждения? Ты сам как бы создал тебя для обсуждения и потом ещё хочешь что бы некто не-че-го не обсуждал.
 
1,015
9
102
Ого какой тут срач. Если по делу, то в самом начале лучше не делать совместные проекты, особенно с опытными людьми, тем более, если ты хочешь, что бы проект норм был. Почему? Потому что тут только 2 пути: или же опытный чел все за тебя сделает и ты моргнуть не успеешь, как поймешь, что ты не нужен или же ты просто из-за не опытности засрешь нормальный проект. Так что лучше перед этим хотя бы теорию узнать и попытаться свой учебный проект сделать. Так в общем-то и делают. Щас материала в инете так много, что самому становится быстрее обучатся, чем с наставникам
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Лично я не вижу тут хейта. Да, некоторые сообщения немного грубоватые, но посыл в них всех общий и касается этой темы. Согласен с @Minebot . А вот перепалка между @MagTemTenebrius и @WhiteWarrior вообще не в тему. Выдал варны. А тебе, @Luna Eclipse , не советую между каждым их сообщением вставлять свои пять копеек, мусоришь.
 
Сверху