Bionisation 3

Bionisation 3 1.0.6

Нет прав для скачивания

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Надо наверное книгу просто выдавать всем в начале
 
2,932
44
598
Сделай домик в деревне жителей где будет житель у которого можно разные лекарства купить! И сделай что бы в домике у жителя можно было найти эту самую книжку(В сундуке там лежало)! Так по моему круче всего! (Если что могу помочь с домиком для жителя) :)
 
5,018
47
783
Вот погоди я болею простудой, если я тебе руку пожму, ты простудой заболеешь? Нет. Придумай какие то более реалистичные методы передачи болезни чем прикрсновение.
Попить воды из одного пузырька например. Пожирать зараженную еду. И т д

Книгу однозначно по дефолту надо выдавать)
 
2,932
44
598
Идея с половым заражением здесь будет как не как кстати! :)
(Заразился на сервере СПИДОМ от школьника и умер ХD)
(Нубик сзади тебя потёрся на сервере! И всё у тебя сифилис! )
 
5,018
47
783
В книге пишет, что в начале нужно как можно скорее построить дом, из чего-нибудь с высокими стенами.
Это не трогай, то не трогай, мобы кругом... а с остальными модами как играть? Если заболел - вся суть твоей игры сводится к судорожным поискам лекарства. Пока его ищешь, заражаешься еще тремя:) и в итоге все равно финиш гейм
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Я пока переключился на другой мод, который писал давно и он лежал в пыли. Я ему не придавал особого значения и когда-то забросил, но сейчас попробую его продвинуть) Полная противоположность этому)
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Что там с "ребалансом"? Вы вроде бы хотели его сбалансировать, а то сейчас играть не возможно!
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Я пока другим модом позанимаюсь. Та и этот сильно ребалансить не надо, сделать несколько правок и все. Ошибка в том что книгу надо скрафтить, а надо ее сразу в инвентарь давать.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Thunder обновил(а) ресурс Bionisation 3 новой записью:

Версия 1.0.5

-Добавлены слабый и сильный антибиотики для лечения больших групп бактерий, но они портят иммунитет(15-25 единиц);
-Добавил Био анализатор, который собирает данные о том, чем болеет игрок и выводит их, так же показывает ДНК вирусов;
-Добавлена опция в конфиге, которая позволяет использовать любую броню в качестве Био костюма;
-Обновлен апдейт чекер;
-Исправлены некоторые ошибки в файлах перевода.

Узнать больше об этом обновлении...
 
1,031
19
87
Кстате, а что с достижениями? Я недавно смотрел Thaumcraft 6, и те уведомления о исследованиях очень понравились. Как тебе такая идея: игрок при заходе в мир может сделать что-то на подобии лаборатории, в ней он используешь разные штаммы вирусов и бактерий, чтобы изучать и находить всё более эффективные лекарства с меньшими побочными эффектами? И когда исследовано новое лекарство появляется уведомление, а исследование можно поставить на автоматику как апгрейд лаборатории.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Thunder обновил(а) ресурс Bionisation 3 новой записью:

Версия 1.0.6

Небольшой балансный апдейт:
-Время лечения бактериальных и других заболеваний(кроме вирусных) уменьшено с 2 минут до 30 секунд;
-Уменьшен шанс заражения от инфицированных вещей(85%->45%), так же увеличен интервал между заражениями(с 15 сек до 2 минут);
-Увеличен шанс спавна структур с 10 до 15%;
-Увеличен шанс спавна пробирок с Симбионтами в лаборатории с 15 до 25%;
-Уменьшен шанс получить солнечный удар с 35 до 5%;
-Некоторые изменения в Гайд книге.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Кстате, а что с достижениями?
Идея хорошая. Но надо будет много работать над ее реализацией. Еще надо будет сделать все так, чтоб эти изменения не крашнули уже существующие миры у игроков. Наверное будет добавлено в версии для майна 1.13)
 
1,031
19
87
надо будет сделать все так, чтоб эти изменения не крашнули уже существующие миры у игроков
А можно ли для этого позаимствовать из 1.13 такую штуку как "Оптимизация мира" для обновления чанков и свойств игрока в соответствии с новой версией? Хотя тут получается надо сохранять код из более старой, чтобы корректно переводить на новую. Хм, а задумка то неплохая.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Не знаю) В любом случае Б3 на 1.13 будет сильно изменяться, не думаю что надо будет использовать что-то подобное)
 
1,031
19
87
В любом случае Б3 на 1.13 будет сильно изменяться
Эх, это получается придется много чего по новой переписывать, особенно генерацию... Кстате, на 1.13 вроде есть первые снапшоты MCP, ведь разработчики OptiFine уже переносят изменения, а значит они обновили маппинг. Forge думаю скоро выйдет. MCP точнее уже делают, причём сразу на Java 9:
Screenshot_7.jpg
 
Последнее редактирование:

Eifel

Модератор
1,623
78
608
В любом случае это много новых болезней, так как среда обитания игрока существенно расширилась) Кстати, если у кого есть какие идеи, что добавить, то с удовольствием разберем)
 
Сверху