Чё пацаны, аниме

1,976
68
220
Хм, ещё одно, скорее известное, чем нет - Overlord. Сейчас идёт онгоингом третий сезон. Чувак играет в MMORPG, где он достиг всего, стал топ-lvl, и состоит в самой имбовой гильдии. И вот, настал момент закрытия серверов. Он садиться на трон, чтобы в последний раз взглянуть на базу и подданных NPC, ждёт 00:00 чтобы его выкинуло и... ничего. Игра продолжается, однако ИИ становится самовольным и гораздо более продвинутым, чем раньше, но всё ещё базируется на описанных заранее скриптах. А ГГ - простой офисный работник - оказывается запертым в этой самой игре (как я понимаю, произошло что-то наподобие фишки из SAO и полным погружением, однако про реал или тоску по дому ни слова не было, так что мб он всё ещё играет сидя за компом - who knows). Ну а дальше идёт рассказ о знакомстве с окружающим миром и подчинении его себе.
Напоследок позволю себе рекомендовать дубляж (2й сезон точно дубляж, 1й мб озвучка, не помню уже) от "Студийной Банды AD".
 
1,470
19
189
Имхо, второй сезон слабее
 
1,976
68
220
Второй сезон походу был подготовкой к 3му, ибо там в спешке рассказали про этих ящериц, про ситуацию в королевстве, да и вообще всё это должно было бы, по-хорошему, быть растянутым на все 24 серии (ну хотя бы 16-18), но их сжали в два раза.
 
1,976
68
220
Вот так всегда. Хорошие и вполне сюжетно-насыщенные истории ужимают до 12ти серий, а всякие малосюжетные длинносерийники растягивают на все 24 (или вообще на несколько сезонов). Бесит
D83DDE44.png
 
1,470
19
189
Но как-то после 2 за 3 браться не очень хочется
 
1,976
68
220
Ну, я в любом случае смотрю, так что, если так и не надумаешь - я тебе потом перескажу, что там было
 
1,470
19
189
Про первую серию я знаю(куб помог)
У меня и так в запланированном много, к тому же я смотрю ещё 2 и пересматриваю одно
 
1,976
68
220
- У коня есть имя?
- Нет, а зачем?
- Надо.
- Назову в честь владыки - Величайший.
- И как оно относиться к нему?
- *ехидный взгляд*
- АХ ТЫ!!!
Kso0MA90tbg.jpg

5pYp9XeSAHE.jpg
 
Вот так всегда. Хорошие и вполне сюжетно-насыщенные истории ужимают до 12ти серий, а всякие малосюжетные длинносерийники растягивают на все 24 (или вообще на несколько сезонов). Бесит
D83DDE44.png
А еще сильнее бесят такие случаи, когда историю дробят на несколько сезонов, а после 1-го же сезона из 12 серии сериал просто замораживают, и потом или не возобновляют производство новых серии, или возобновляют, но через 10 лет и с совсем другим составом сценаристов/аниматоров/озвучки, что зачастую очень сильно влияет на все аниме, от истории до анимации. На выходе - совсем другой продукт, который зачастую оказывается гораздо хуже оригинала, и просто портят тайтл.
 
1,976
68
220
Так, стоп, у тебя что, реально до этого не было тут сообщений? о_О
Ты же, вроде как, что-то моддил, не?
 
Так, стоп, у тебя что, реально до этого не было тут сообщений? о_О
Ты же, вроде как, что-то моддил, не?
Да, но местные одмены безжалостно почистили мои аккаунты(скорей всего из-за неактива), поэтому вот, пишу с нового акка
 
1,976
68
220
Он зарегался специально ради этой темы
Акку уже полгода так-то
==============================================================================
Так, стоп, Лиахим, а чего тебя нет в нашем клубе анонимных онанистов анимешников, а.к.а. конфе во вконтактлях?
 
1,470
19
189
1,470
19
189
Я про клуб
 
2,932
44
598
Смотрел кто-то аниме "Повелитель" ? Мне нравиться такая рисовка:
4cd5d826c31d4986fb36260b33c67a860181b6bb.jpg
Стоит ли смотреть?
 
Сверху