Не работает forge на eclipse

Версия Minecraft
1.11+
Всё делал так-же как и тут Использование Eclipse - Minecraft Modding, но на моменте "Теперь откройте Eclipse. Нет особой разницы, где располагается рабочее пространство. В верхней части экрана откройте меню "File" и выберите пункт "Import". В появившемся списке выберите "Gradle > Gradle Project". " у меня нет в списке этого Gradle1541874335618.png
forge-1.12.2-14.23.5.2768-mdk.rar - заархивированная папка с форджем уже готовая
eclipse.rar - папка eclipse, не знаю, мб нужна будет
Вдобавок я зашёл на видео, находящееся в папке с форджем в readme.txt, вот оно
Делал так-же, но появился проект вообще с другим именем, которую не даёт открыть и пишет это: "The project description file (.project) for 'MDKExample' is missing. This file contains important information about the project. The project will not function properly until this file is restored."
1541875684822.png
 
Решение
1)нужно скачать Forge вот здесь (скачиваем mdk в окне Recomended);
2)создаём папку (например, называем её "Eclipse workspace") для рабочего пространства eclipse, а в ней папку для твоего мода (например, "TestMod");
3)в папку "TestMod" извлекаем содержимое скачанного архива Forge и щёлкаем правой кнопкой мыши в пустом месте внутри данной папки с зажатой клавишей Shift, далее в появившевсем окне нажимаем "открыть окно PowerShel здесь", в командной строке пишем ".\gradlew eclipse " (без ковычек), у нас идёт установка, ждём;
4) установить eclipse самой последней версии (в установщике выбираем Java EE IDE), при открытии в окне "выберете рабочее пространство" выбираем папку "Eclipse workspace", и когда eclipse запуститься импортируем нашу...
Вот скажи,в чём была проблема найти нормальный гайд?
Ты, конечно, молодец, но мне надо для другой версии... Так сложно было нормально прочитать? Да и чем тебе эти гайды "ненормальные"может из-за того, что один из них находится на этом же сайте? Или из-за того, что один из них от официальных разрабов forge?
 
382
2
24
1)нужно скачать Forge вот здесь (скачиваем mdk в окне Recomended);
2)создаём папку (например, называем её "Eclipse workspace") для рабочего пространства eclipse, а в ней папку для твоего мода (например, "TestMod");
3)в папку "TestMod" извлекаем содержимое скачанного архива Forge и щёлкаем правой кнопкой мыши в пустом месте внутри данной папки с зажатой клавишей Shift, далее в появившевсем окне нажимаем "открыть окно PowerShel здесь", в командной строке пишем ".\gradlew eclipse " (без ковычек), у нас идёт установка, ждём;
4) установить eclipse самой последней версии (в установщике выбираем Java EE IDE), при открытии в окне "выберете рабочее пространство" выбираем папку "Eclipse workspace", и когда eclipse запуститься импортируем нашу папку с модом (в данном случае - "TestMod")
всёёё!!!
 
Сверху