Визуализация учебника MCModding 1.12[Нюансы]

683
3
21
Блин, чувак, я два видосика на эту тему видел. Ты искать пытался вообще и переводчиком попользоватся.
cjminecraft и harrys tech revive
и не помогло один на 1.11 там не верно и другой просто тупо на git hub код не верен а в видео он не показывает его
 
683
3
21
подправить пытался но в классе версии 1.12.2 нет того что есть в классе 1.11
 
1,239
2
24
Запилите грамотную документацию, и никаких уроков не понадобится
 
5,018
47
783
382
2
24
Абсолютно глупая предьява. Английский язык я не люблю, никогда не любил и не учил, и учить не собираюсь. Закончился он на первом курсе и слава яйцам.

Да и не имеет это никакого отношения к теме видео.
английский нужен всем, без него никуда ты не поступишь.
 
1,329
104
225
Ты хоть видел дату этого сообщения? Хватит уже некропостить! #СТОПНЕКРОПОСТ
 
5,018
47
783

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Ну каждый для себя решает, что ему нужно, а что нет. Но зачастую в человеке говорит лень.
Освоив английский, перед человеком открывается множество дверей. Например, у меня уже давно выработалась привычка гуглить информацию любого типа на английском - ответ находится в десятки раз быстрее, всё же информационное поле за бугром гораздо больше русскоязычного. В моддинге так же. Сначала ищу инфу на английском, затем на ломанном немецком и только уже потом на русском. Редко мои вопросы доходят до третьей стадии.
Многие не любят учить иностранные языки из-за печального школьного опыта. Здесь ситуация, как с книгами - если человек не любит читать, это не значит, что он глупый или ленивый, он просто не нашёл для себя ту самую книгу. Мой преподаватель как-то раз сказал мне: "Влад, если тебе не нравится немецкий или он тебе тяжело даётся, то ты просто не нашёл того самого человека, учителя, который бы помог тебе". И, камон, так и есть. Пока я не наткнулся на хорошего преподавателя, я не то, что не хотел учить, я тупо ненавидел немецкий, я ничерта не понимал и не горел желанием учиться.
Так что учите языки и открывайте для себя новые возможности. Тяжело в учении, легко в бою )
 
5,018
47
783
Например, у меня уже давно выработалась привычка гуглить информацию любого типа на английском -
Я так зачет по одному курсачу получил, да еще и с похвалой. Выдрал из буржуйского учебника по биохимии статью про наноносители лек.средств, на которую у меня была тема, перевел и красиво оформил. И дело в шляпе)
По химии ВУЗовского уровня в рунете вообще инфы просто 0, нету нихрена, так что ток онглеские и омереканскее сайты спасают
 
Сверху