Contracts Mod

Contracts Mod 1.0

Нет прав для скачивания
1,007
36
206
Rebel Penguin добавил(а) новый ресурс:

Contracts Mod - Случайно сгенерированные контракты!

Данный мод добавляет всего 2 вещи:

Терминал - в нём вы можете распечатать рандомный контракт и получить награду за его выполнение

Чтобы выполнить контракт в инвентаре игрока должны быть необходимые предметы(они указаны в описании контракта), после выполнения условия контракта нажмите пкм с этим предметом в руке и вам в инвентарь выпадет награда.
Посмотреть вложение 4324
P.S.
Пока что...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1,007
36
206
Изначально я планировал возможность игроков создавать и выполнять контракты, всё это должно было отображаться в одном месте(терминале) для удобства, но пока что я решил начать с малого добавил только генерируемые контракты. Возможно когда я добавлю поддержку кастомных контрактов, то перенесу генератор жителям.
 
1,159
38
544
Хотелось бы еще вид контрактов, который отменяется если его выполнил другой игрок. Эдакая гонка получится :)
 
1,007
36
206
Я так и хотел... чтобы когда игрок сдавал чужой контракт, другие его сдать бы уже не смогли.
 
1,159
38
544
Чувак, мод - огонь! С нетерпением жду его развития. Это 10/10!
 
1,007
36
206
Ждать боюсь придётся долго, у меня скоро экзамены, да и другие моды надо доделывать(в одних только пикселях 1.5 обновления никак в порядок не могу привести)
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Как на счет контрактов между игроками?
 
1,007
36
206
Rebel Penguin обновил(а) ресурс Contracts Mod новой записью:

1.0

* Сбалансированы контракты(теперь более дорогие предметы выпадают реже, а так же размер стака зависит от редкости)
* Добавлен новый предмет - боевой пропуск. Выпадает с 5% шансом из монстров и работает по следующему принципу: Задаётся рандомный моб, которого нужно убить определённое кол-во раз чтобы получить награду.

Узнать больше об этом обновлении...
 
3,005
192
592
1,007
36
206
1,007
36
206
Сверху