Школота на админах и модерах РуВедра?

Правдив ли сабж?
Попытка задать два вопроса с разных аккаунтов привела к удалению обоих и запрету доступа к сайту, если ты был залогинен через них
Ну как с разных: я сначала зарегистрировался как обычно и спросил про крафттвикер - топик потёрли, аккаунт удалили, и доступ к сайту запретили. Потом через время задал другой вопрос уже с твинка, тоже связанный с модами - произошло тоже самое
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Не знаю правда или нет.
Но может и без причин. Типа до тебя и так много кто спрашивал подобные темы. Они могли посчитать, что тебе лень: читать правила, воспользоваться поиском или даже тебе было лень хоть как-то поработать на или что-то сделать в крафтТвикере.
Может даже вопрос был слишком короткий или звучал как-то по издевательски.
Неужели не было не какого предупреждения?
 
Не знаю правда или нет.
Но может и без причин. Типа до тебя и так много кто спрашивал подобные темы. Они могли посчитать, что тебе лень: читать правила, воспользоваться поиском или даже тебе было лень хоть как-то поработать на или что-то сделать в крафтТвикере.
Может даже вопрос был слишком короткий или звучал как-то по издевательски.
Неужели не было не какого предупреждения?
Не было - не дожидаясь ответа от кого либо, мне сразу блокировали доступ к сайту, попутно удаляя аккаунт и все темы/ответы, сделанные с него
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Нет, просто руведро уже ломится от одних и тех же вопросов, сколько сидел на рб, бан не давали. Хз, почему тебя банят.
 
Нет, просто руведро уже ломится от одних и тех же вопросов, сколько сидел на рб, бан не давали. Хз, почему тебя банят.
Но ведь в таком случае можно просто закрыть топик (А не доступ к форуму) и дать ссылку на уже решённый ответ
 
1,417
44
594
Была подобная шняга.
Задал вопрос, закрыли, выдали баллы. Написал модеру, тот сказал, что такой вопрос был, я ему ответил, что да, было подобное, но у меня иначе (Ну там реально отличалось от типичных вопросов), он просто проигнорил.
Вообще не вижу смысла там сидеть и что-то писать, ибо воспримут все в любом случае агрессивно. (Залил туда (бесплатный/публичный) фикс с открытыми исходниками под ласт версию от себя дивайна, первым ответом было "Зачем это надо, если можно купить у гейма сразу много фиксов"). Как-то так.
Но и были люди, которые внесли доп. фикс от себя. Так что сам решай, я теперь там ток читаю, что надо и стараюсь не писать вовсе.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Написал модеру, тот сказал, что такой вопрос был, я ему ответил, что да, было подобное, но у меня иначе (Ну там реально отличалось от типичных вопросов), он просто проигнорил.
А с кем общался? Я всё время с Рики переписывался, вроде как нормальный модератор.
первым ответом было "Зачем это надо, если можно купить у гейма сразу много фиксов"). Как-то так.
Ну это уже своего рода "фишка" у рб.
 
Но и были люди, которые внесли доп. фикс от себя. Так что сам решай, я теперь там ток читаю, что надо и стараюсь не писать вовсе.
Я решил вообще попробовать задудосить, дабы этот труп окончательно лёг, но боюсь присесть за такое действо
 
5,018
47
783
РБ предназначен для того чтобы рофлить с оскорбление которые там сидят, неужели не понятно. Просто не тролльте слишком толсто.

====
P.s. @Thunder - Заблокирован на сутки за неоднократные оскорбления. Не важно, что вы думаете о этих пользователях, но правила нашего форума нужно соблюдать.
 
Последнее редактирование модератором:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Я решил вообще попробовать задудосить, дабы этот труп окончательно лёг, но боюсь присесть за такое действо
У них stormWall стоит, сколько раз такие же как ты "пытались" доснуть, пока никто не положил рб в спячку.
 
У них stormWall стоит, сколько раз такие же как ты "пытались" доснуть, пока никто не положил рб в спячку.
Значит хреново дудосили
ШтормСтена та ещё помойка
Потому что сайты даже с платной его версией укладываются по кд
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ага, все вы так говорите)) Только вот никто не может за досить))) Бесплатная их версия помойка, а вот планую тяжело пробить.
 
Ага, все вы так говорите)) Только вот никто не может за досить))) Бесплатная их версия помойка, а вот планую тяжело пробить
Милости прошу провести недельку на форуме дота2(аниме502).ру, и посмотреть на то, как платную версию трудно пробит
(Нет, я не дотер, не бейте)
 
Сверху