автовырезалка

автовырезалка v03.4

Нет прав для скачивания
1,111
47
420
Не спорю
Обычно такое не работало мех
Сделаю в течении недели - двух
 
1,111
47
420
JustAGod обновил(а) ресурс автовырезалка новой записью:

Масштабная обнова

- Вся логика обработки байт кода перенесена в минсер
- Добавлено вырезание лямбд
- Добавлено вырезание анонимных классов
- Добавлено вырезание директорий
- Добавлено вырезание полей
- Добавлена настройка через build.gradle
- Теперь вам будет выводится дерево ваших классов помеченных данной аннотацией

Узнать больше об этом обновлении...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Убери из архива папки .gradle и build.

И добавь ru.justagod.plugin.CutterPlugin в gradle-plugins/cutter.properties, тогда можно будет сделать apply plugin: 'cutter'
 
1,111
47
420
Пацаны, я так то отзывов жду. Обычно на каждый мой чих либо срач, либо холивар, а тут молчание...
Убери из архива папки .gradle и build.
Готово

И добавь ru.justagod.plugin.CutterPlugin в gradle-plugins/cutter.properties, тогда можно будет сделать apply plugin: 'cutter'
На прошлых версиях я так и делал, но чота много у кого не работает, и в конце концов я начал говорить, чтоб писали имя класса(мун).
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
А у меня наоборот, имя класса не работает 0_0, грабли 3.5(если надо).

@hohserg, @Agravaine, @Крокодил, нук быстро по 5 звёзд поставили!) А то наверное не увидим последующих обнов...
 
1,111
47
420
А у меня наоборот, имя класса не работает 0_0, грабли 3.5(если надо).
А у меня 5.2.11 или 5.0.0(мун). На 3.5 оно по идее даже собраться б не смогло, не так ли?

@hohserg, @Agravaine, @Крокодил, нук быстро по 5 звёзд поставили!) А то наверное не увидим последующих обнов...
А вы пользуетесь вапще этим? А то я пока только один баг репорт получил и это напрягает.
 
Последнее редактирование:
1,111
47
420
JustAGod обновил(а) ресурс автовырезалка новой записью:

Мелочи

- Теперича вырезалка учитывает все атрибуты jar конфигурации
- Теперича вырезалка не выводит информацию об отсутствующих байт кодах
- Добавлена возможность отключать вывод дерева сторон (printSidesTree)
- Ура гит репо

Узнать больше об этом обновлении...
 
1,111
47
420
JustAGod обновил(а) ресурс автовырезалка новой записью:

Ивасикохотелки

Пасаны, извините, что такие частые мелкообновы. Это все Ивасик виноват(мун)
Вообщем то в этой версии:
- Убраны map файлы
- Добавлена возможность убирать заданную аннотацию после билда. Флаг deleteAnnotations. По дефолту false
- До этого вырезалка собирала все классы в одно место(как ваши так и зависимости) и обрабатывала как ваш код, так и код ваших зависимостей, в итоге могла вырезать что то оттуда и всегда удаляла дубликаты классов. Добавлена возможность отключить такое поведение, чтобы...

Узнать больше об этом обновлении...
 
1,111
47
420
Неравнодушные, маякните если вас задобали микрообновы. Я тогда буду просто коммитить в репо и никого не доставать(мун)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
По моему уж лучше частые обновления, чем ждать неделями когда завезут удаление .map файлов или т.п. И неправда, это не моих хотелки, это пожелания по улучшению, которые действительно нужны всем, а не только мододелам:moon-y: и мне (мун)
 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ладно, не обижайся
Я не обижался :с
>пасаны в энтерпрайзе решили, что лучше юзать вырезалку а не модули
А теперь возьмём мой репозиторий с 30+ фиксов и на каждый будем делать по модулю, в модуле которого ещё два модуля(хотя не, у меня сабПроджеты, но сути особо не меняет). Кстати, вырезалочка успешно себя показала(самая последняя), теперь онли с ней буду фиксы делать. Подожду ещё ответа от gamerForEa, он тоже принимает участие, может от него идеи будут(мун)
 

will0376

Токсичная личность
2,075
55
584
Java:
FAILURE: Build failed with an exception.

* Where:
Build file 'D:\devmine\forge1.12.2_idea\buildSrc\build.gradle' line: 2

* What went wrong:
An exception occurred applying plugin request [id: 'org.jetbrains.kotlin.jvm', version: '1.3.10']
> Failed to apply plugin [id 'org.jetbrains.kotlin.jvm']
   > Could not generate a proxy class for class org.jetbrains.kotlin.gradle.dsl.KotlinJvmProjectExtension.

* Try:
Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output.

CONFIGURE FAILED

Total time: 8.931 secs
Unable to load class 'org.gradle.api.attributes.HasAttributes'.
Possible causes for this unexpected error include:<ul><li>Gradle's dependency cache may be corrupt (this sometimes occurs after a network connection timeout.)
Re-download dependencies and sync project (requires network)</li><li>The state of a Gradle build process (daemon) may be corrupt. Stopping all Gradle daemons may solve this problem.
Stop Gradle build processes (requires restart)</li><li>Your project may be using a third-party plugin which is not compatible with the other plugins in the project or the version of Gradle requested by the project.</li></ul>In the case of corrupt Gradle processes, you can also try closing the IDE and then killing all Java processes.
Наверно у меня руки из задницы, но... 2я версия работала... последняя - крашит :D
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ты точно ничего не трогал? У меня всё собирается.
 

will0376

Токсичная личность
2,075
55
584
Ты точно ничего не трогал?
были бы причины трогать....
крашит id 'org.jetbrains.kotlin.jvm' version '1.3.10'.
Обновил грабли до 3.3 - не спасло.
Нашел в закромах версию еще под названием MinePlugin(0.2) - заработала :unsure:
 
Сверху