Идея для РПГ проекта...(Избранное)

91
1
5
Участие в сраче
Жалкие породия модов на майнкрафт? Чего? Существует достаточное кол-во модов которым все восхищаются, низко @Maxik001
 
Последнее редактирование:
91
1
5
@Liahim И ты только обратил внимание на какую то бессмысленную 1 ошибку? Ничего нового не придумал, да?
 
91
1
5
@Liahim Поздравляю тебя, ты просто не понимаешь многих людей, и предложения тебе тяжело обходятся. И это твои проблемы, нечего поправлять людей ошибками.
 
91
1
5
Ага, уже армия защитников Liahim начинают его защищать ... Теперь я понимаю, почему Maxik001 перестал сюда что либо писать. Вот из-за таких как вы вдвоём, многие даже писать не хотят в разные темы.
 
4,045
63
645
Придите же, защитники мои! И покарайте этого невежду!
А я, как тёмный властелин, тихонько похихикаю в сторонке.
Уж я-то знаю, что @Maxik001 сам выбрал для себя этот путь непонимания.
Он аскет и по идейным соображениям отказывается принимать какую-либо помощь!
 
1,038
57
229
Участие в сраче
А ничо что @Maxik001 как бы сам пилит сталкермод? Там нет RPg? дык ведь, это не потому что он их не любит, просто у него руки до этого ещё не дошли.
А почему вы вообще решили поднять пост 2.5 года давности?
 
5,018
47
783
Оффтоп
А ничо что @Maxik001 как бы сам пилит сталкермод? Там нет RPg? дык ведь, это не потому что он их не любит, просто у него руки до этого ещё не дошли.
А почему вы вообще решили поднять пост 2.5 года давности?
там нету рпг и никогда не будет. рпг - это кал
и это не сталкер мод, а мод на заброшки, если уж на то пошло
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Не понял, что за срач в теме годовой давности, да и еще заново поднятый? Выдал всем по варну, думаю будет честно. Если кто-то опять поднял некро-срач, можно кинуть жалобу, а не поддерживать его и развивать.
 
Сверху