Различные проблемы

На сборке севтеч когда меняю прогрузку мира с одного на 5 то вроде нормально, после следующего запуска в майне мигают серо-оранжевые текстуры и меня кидает по карте и скин в инвентаре двигается очень быстро и все во круг , помогите!!!!!😥!😥!😥!😥😥
 
Ну хоть кто-то ответьте пожалуйста играть не могу мучаюсь два часа перезвпусками что-то пытаюсь делать в прошлый раз как-то прошло
 
7,099
324
1,509
Видимо никто из форумчан не играет на этой сборке
Почему не обратишься к автору сборки?
 
Не знаю как ему написать и описать проблему , та и кто знает через сколько ответит
 
Пипец вообще короче на сборке нельзя скрафтить резон жезл из астрал сорсери. И компас нельзя Редстоун как добыть
 
5,018
47
783
8a2a699294e800d389a4e823a9d0c516.jpg
 
И мне не пишутся все еры мне в тми все открыто и крафты всего есть даже ракет . А раньше так не было только с еры которая открыта
 
Может кто-то скинет норм робочую сборку чтобы и конфиги все были норм и крафты все, и норм по краям. Просто очень хочется нормально играть как раньше а то после этих багов все перестало нормально работать и не знаю что делать
 
Вот баги были
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-19-17-55-22-597_com.estrongs.android.pop.png
    Screenshot_2019-07-19-17-55-22-597_com.estrongs.android.pop.png
    687.5 KB · Просмотры: 14

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
С курса взять и с лицухи зайти, без всяких лишних манипуляций. Делов на 10 минут
 
3,005
192
592
Челик, ты понимаешь, что на данном форуме, по той задумке, что была заложена в форум, должны обсуждаться вопросы касально моддинга.
Если у тебя нету лицухи (а это скорее всего, потому что куча флуда и невозможность скачать сборки с твича), то это проблема лишь твоя.
Русскую сборку? Ну, ее создавал зарубежный создатель, значит она будет на английском. Хочешь русскую версию - идешь, переводишь САМ.
Какие-то баги в сборке? Пишешь создателю (точнее в issues сборки) и тебе отвечают, естественно на АНГЛИЙСКОМ.
Не знаешь английский? Иди на школо сервера, где будут тебе ру33кие сборки.
 
Английский знаю , лицухи нет, как написать создателю не знаю, и да для этого создаётся отдельная тема в оффтопе)
 
Я просто прошу помощи, так как скачать не могу с я.диска заблок в Украине
 
Сверху