Стамина

Версия Minecraft
1.12.2
28
0
Добрый день, можете скинуть гайд как сделать стамину? Много времени гуглил, не нашел
 
Решение
создай капу, при беге например отнимай каждые n тиков по m от стамины, когда она закончится, запрещать бегать. через некоторое время каждые n тиков добавлять m к стамине
1,470
19
189
создай капу, при беге например отнимай каждые n тиков по m от стамины, когда она закончится, запрещать бегать. через некоторое время каждые n тиков добавлять m к стамине
 
создай капу, при беге например отнимай каждые n тиков по m от стамины, когда она закончится, запрещать бегать. через некоторое время каждые n тиков добавлять m к стамине
Прикольно. А я пытался раньше сделать что-то типа такого: проверка на то бежит ли игрок, если бежит то отправляются пакеты на серв, делается проверка на тики, и игроку запрещается бежать, потом через определённое количество тиков игроку разрешается бежать. Но ваш вариант лучше)
 
3,005
192
592
28
0
создай капу, при беге например отнимай каждые n тиков по m от стамины, когда она закончится, запрещать бегать. через некоторое время каждые n тиков добавлять m к стамине
А что за капа? Я не могу понять
 
7,099
324
1,510
Capability, способ хранить че-то в игровых объектах(сущностях, например. игрок - это сущность)
 
28
0
создай капу, при беге например отнимай каждые n тиков по m от стамины, когда она закончится, запрещать бегать. через некоторое время каждые n тиков добавлять m к стамине
Я написал код, вроде по теории должен работать, как мне запретить бегать игроку?
 
627
72
178
запретить бегать игроку
Пипец. И ради этого ты создавал недавно целую тему...
Я тебе ответил, а ты спрашиваешь снова...

нерационально для одной только стамины делать капу, лучше сделать атрибутом и датаменеджером.
 
Сверху