Как удалить предмет из мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия Minecraft
1.12.2
Здравствуйте, пользователи этого форума, это вопрос будет из рубрик “Объясните мне это, как будто мне 5 лет”. Так вот, каким образом можно удалить предмет/блок/моба из мода при этом его не сломав? Сразу предупрежу каких-либо знаний в java у меня нет, есть стандартные знания программирования и понимание терминов. Варианты решения на подобие “Просто установи плагин, который удалит предмет из инвентаря” и “Удали рецепт и всё предмета не будет” не подходят. Ранее я пытался его удалить, удаляя файл формата .class и пытался найти его упоминания в других файлах, но всё четно и Тлаунчер сразу крашит (Да я на пиратке). Если потребуется готов установить различные редакторы для кода. Надеюсь найти ответ на свой вопрос здесь, заранее спасибо.
 
Решение
Для начала найди рабочий исходный код нужного тебе мода и запихни его в IDE, например эклипс, идея или нетбинс.
Найди в главном классе || ItemRegistry || Серверном прокси место, где происходит регистрация твоего предмета и удали строку ForgeRegistries.ITEMS.register(your_item), желательно поискать ссылки на этот предмет в рецептах и тому подобному, чтобы в случае не происходило крашей.
627
72
178
Для начала найди рабочий исходный код нужного тебе мода и запихни его в IDE, например эклипс, идея или нетбинс.
Найди в главном классе || ItemRegistry || Серверном прокси место, где происходит регистрация твоего предмета и удали строку ForgeRegistries.ITEMS.register(your_item), желательно поискать ссылки на этот предмет в рецептах и тому подобному, чтобы в случае не происходило крашей.
 
Последнее редактирование:

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Варианты решения на подобие “Просто установи плагин, который удалит предмет из инвентаря” и “Удали рецепт и всё предмета не будет” не подходят
А они как раз и являются максимально правильными. Так ты не сломаешь другие моды, которые взаимодействуют с данным. Не сломаешь карту и фиг знает что еще.

Сразу предупрежу каких-либо знаний в java у меня нет
Тут такое не прокатит, разжевывать для тебя никто не будет, ибо вряд ли ты поймешь. Не знаешь языка - добро пожаловать в коммерческий раздел: платишь денюжку - получаешь результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху