Списки модов - вымерший вид или вымирающий?

3,005
192
592
@GoogleTan Он сказал, что мод на скелета с дудкой это круто, я считаю, что это нафиг не нужное.
 
3,005
192
592
@GoogleTan Расскажи, а в чем прикол спрашивать, а потом удалять сообщение?
 
7,099
324
1,510
Я не прошу сортировать на плохие и хорошие
модов, имеющих хоть какую-то игровую ценность
Лол, ты тут же разделил мобы на хорошие(имеющие игровую ценность) и плохие(не имеющие).
А ведь игровая ценность выглядит по разному для каждого игрока.
Те же моды на рубиновые инструменты могут быть кому то интересны.

Размышляя над этим я пришел к такому выводу: каждый пользователь должен видеть то, что хочет видеть, тогда всех будет устраивать этот список модов.
Чтобы добиться этого можно попробовать следующее.
Классифицировать моды по всем возможным критериям.
Для каждого юзера сделать "карту предпочтений", где бы он перечислил критерии в которых заинтересован и насколько заинтересован в каждом конкретном критерии.
И список модов, показываемый юзеру упорядочивать в соответствии с этой картой
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Ну шо, ТС как-то продвинулся в решении этой проблемы?
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
А разве была объективная проблема? Проблема же во вкусах. Перечитав заново его "предъявы", стало ясно, что он захотел собрать вау-сборку по фану, ничего не нашёл для себя годного и обосрал нормальные моды на курсе. That's it.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Какой битвинлэндс, ты о чём? )
В его случае нужна Нарния, где можно было бы пострелять тыквами в скелетов с дудкой.
 
917
22
332
Ну Нарния, допустим и мне нужна, но стрелять я всё-таки предпочитаю луком. Или в крайнем случае картошкой. И ещё я люблю моды на флору. Вердикт, модов по моему вкусу нет, значит курс кучка... грязи.
P. S. Я согласен с идеей списка модов, но позиция ТС мне не очень зашла. Обращаясь к ТС - парень, ты не умеешь искать компромисы. Твоя беда в том, что идеальное не ищут, а делают. Будет невероятным везением, если тебе понравится весь контент мода, или ты найдёшь в популярном списке моды по душе. В твоей ситуации выход прост, перерывать кучу спама и мириться с мнением авторов контента, или самому быть автором:)
 
12
4
Ну шо, ТС как-то продвинулся в решении этой проблемы?

Не-а, просто теперь чуть-чуть более терпеливо копаюсь в модах (ну да, как будто раньше я это делал нетерпеливо и две с половиной сотни страниц модов пролистал чисто на нетерпении). Плюс пытаюсь сам модить, хотя процесс выпрямления рук идёт медленно.
 
Сверху