Можно ли зашифровать jar?

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
122
1
5
Можно ли зашифровать jar файл с помощью des или чего-то другого, и чтоб грузился как мод?
 
1,074
72
372
Ресурсы мода можно зашифровать, но тогда придётся писать специальный загрузчик, который будет их рсшифровывать по запросу игры. От уровня "люди с архиватором, ворующие модельки" спасёт.
 
122
1
5
ты там ратку пишешь?)
Знал бы я что такое ратка. В любом случае, что-то защитить в жабе практически не возможно, я лишь хочу усложнить, чтоб время человека который будет маяться хренью в файлах - не стоило результата.
 
100% защиты это конечно не даст. Но ты пишешь обычный мод на майнкрафт, поэтому даже если твой код кого-то заинтересует, скорее всего человек сразу закроет декомпилятор, когда увидит обфусцированный код, т. к. времени на его разбор потребуется очень много
 
122
1
5
100% защиты это конечно не даст. Но ты пишешь обычный мод на майнкрафт, поэтому даже если твой код кого-то заинтересует, скорее всего человек сразу закроет декомпилятор, когда увидит обфусцированный код, т. к. времени на его разбор потребуется очень много
Тоже верно
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Знаю, но вроде это малоэффективная штука.
Самый эффективный вариант - обфускация и разделение кода на клиент-сервер части.
Всё остальное не стоит свеч.
 
Сверху