Иконка ресурса

Обфускация вашего мода.

Нет прав для скачивания
Полезно, но неплохо было бы добавить обфускатор не крякнутый и универсальный для клиента и сервера.
Спасибо. Было бы, конечно, замечательно, если автор обновит ссылку на ЯД с архивом. Пришлось искать обфускаторы самому ;)
Defamatory
Defamatory
обновлены!
Спасибо, все работает. Успешно обфусцировал лаунчер. Правда на шаге 2 пришлось поменять настройки config.xml <keep-names>, т.е. ридми все таки читать надо :)))
Кидать крякнутые обфускаторы – фи фи фи, пираты. А если по "туториалу", то есть еще немного обфускаторов которые будут получше того же Стрингера(мод с ним можно кидать на серверную часть, могу скинуть свои параметры, напиши в ЛС если интересно). И на худой момент написать свой обфускатор под свои нужды, а так, что бы ты не защищал, все равно можно взломать. Ну а для новичков, что предпочитают "скрыть" свой гениальный код, сойдет.
В коробке со стрингером должен быть файл со стандартными настройками в формате xml. Твоя настройка вряд ли сильно поможет.
Defamatory
Defamatory
Спасибо за примечание, постараюсь изменить на стандартный, если есть лучше настройка у вас будьте добры отпишитесь я добавлю ее.
Очень полезный туториал, спасибо.
А на счет стингера да может немного нагружать майн но безопасность иногда превыше.
Defamatory
Defamatory
Спасибо!
Всю эту вещь со степами можно сделать одним батником.Информация будет полезна новичкам которые хотят защитить свой мод от деобфускаций.
Не советую накидывать стрингером после аллатори т.к будет очень сложный код для майнкрафта(если мод большой),можно просто одним стрингером тогда.
Defamatory
Defamatory
Спасибо за отзыв, да есть такое)
прикольно
Defamatory
Defamatory
спасибо за оценку!
Сверху