Contracts Mod

Contracts Mod 1.0

Нет прав для скачивания
Версия(и) Minecraft
1.7.10
Данный мод добавляет всего 2 вещи:

Терминал - в нём вы можете распечатать рандомный контракт и получить награду за его выполнение
2019-01-15_19.21.19.png

2019-01-15_19.22.19.png

Чтобы выполнить контракт в инвентаре игрока должны быть необходимые предметы(они указаны в описании контракта), после выполнения условия контракта нажмите пкм с этим предметом в руке и вам в инвентарь выпадет награда.
2019-01-15_19.22.35.png

P.S.
Пока что награды и условия генерируются рандомно из списка, поэтому иногда можно увидеть несбалансированные обмены. Я планирую исправить это в следующем обновлении.
Автор
Rebel Penguin
Скачивания
14
Просмотры
737
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 3 оценок

Другие ресурсы пользователя Rebel Penguin

  • The Pixels Mod
    The Pixels Mod
    Валюта из игры Starbound и другие плюшки

Последние обновления

  1. 2.1

    *Новая текстура боевого пропуска(лучше самому нарисовать, чем брать в интернете) *Новые вещи в...
  2. Порт на 1.12.2

    За помощь в портировании огромное спасибо @Doc. *Добавлены цвета в описании контрактов *Теперь...
  3. 1.5

    * Сбалансированы контракты(теперь более дорогие предметы выпадают реже, а так же размер стака...

Последние рецензии

@Rebel Penguin, молодец! Но я бы на твоём месте не тащил бы идеи по кусочкам, а создал бы один большой мод.
Rebel Penguin
Rebel Penguin
Спасибо. Я изначально так и хотел всё в один мод интегрировать, но побоялся что мод получится слишком сложным и непонятным(а продумывать концепцию всех этих идей во что-то цельное ещё сложнее)
Хорошая идея и самое главное - текстурки просто отпад. Сам рисовал?
Rebel Penguin
Rebel Penguin
Терминал сам, а вот контракт из старбаунда взял, сознаюсь.
P.S.
(я всё то время что занимаюсь моддингом, ждал когда оценят мои текстуры)
Свежо, оригинально, прикольно!
Сверху