Dofus Portals

Dofus Portals 0.0.1

Нет прав для скачивания
Версия(и) Minecraft
1.12.2
Dofus Portals - модификация, добавляющая в игру порталы (заапы), идея которых была взята с тактической пошаговой MMORPG игры "Dofus", разработанной и изданной французским производителем Ankama Games. По игре также был выпущен анимационный сериал "Wakfu".

О самой модификации:

Порталы представляют собой каменные арки, называемые заапами.

Врата Заап - это временные ворота, которые позволяют мгновенно перемещаться к другим заапам. Каждый из порталов может вести лишь к одному другому порталу, таким образом, врата Заап предоставляют своеобразные коридоры, связывающие две удаленные друг от друга местности.
Как правило, врата выглядят как сделанные из камня порталы круглой или эллипсоидной формы.
Zaap.png


Чтобы создать путь из одного места в другое - необходимо создать и установить два портала в точке A и точке B. Связать их можно с помощью специального предмета, представляющего собой небольшой фиал в виде капли с синим веществом внутри. Нажав ПКМ (правой кнопкой мыши) по порталу в точке A, а после подойдя к порталу в точке B и нажав по нему - два портала свяжутся между собой.

Порталы не будут активны постоянно. Каждые 24 часа (1728000 тиков) они перестают работать. Для повторной их активации требуется бросить в один из них тот же фиал.
  • Like
Реакции: RareScrap и hohserg
Автор
sk9zist :l
Скачивания
12
Просмотры
738
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Другие ресурсы пользователя sk9zist :l

Последние рецензии

Сериал классный, жаль не осилил до конца. Скриншотов бы из игры...
sk9zist :l
sk9zist :l
А до куда досмотрел?)
Скриншоты? Хорошо, будут!
Сверху