Иконка ресурса

TimeToWork - мод, без которого вы не сможете обойтись! 0.0.1

Нет прав для скачивания
Версия(и) Minecraft
1.7.10
Вы весь такой из себя моддер? Решаете сложные задачи в два счета? Считаете себя круче других? Какая разница... Вас все равно бесит долгая загрузка игры после каждого билда! Вы тыкаете на кнопку RUN в своей любимой IDE, а потом жмете alt-tab дабы посмотреть какую-нибудь муть в интернетике, а работа-то между прочим стоит. Да-да, я смотрю за тобой. Все на свете видят какой ты прокрастинатор! Но не нужно впадать в панику, товарищ! Этот чрезвычайно полезный, запатентованный и жизненно важный мод заботливо намекнет тебе, что вам, батенька, пока вернуться к делу. ПРОГАЙ, ЗАПУСКАЙ, НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ - вот все что вам нужно знать! УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

salesman.jpg


И конечно, ты бы написал это сам быстрее и лучше, мой дорогой друг. Но тебе не должно быть дело до такой фигни. Тебя ждут более важные дела! Никто не сомневается в твоих способностях.

Это конечно, шутка, дамы и господа. Шутка в том, что это первый реально полезный мод, который я для себя сделал. Хочу его выложить, потому что действительно такая проблема существует - запустил билд, альтабнулся и пропал минут на 10. Ничего серьезно и полезного этот мод не делает. Просто выводит уведомление, но нужно ли больше?
Автор
RareScrap
Скачивания
21
Просмотры
1,457
Первый выпуск
Обновление
Оценка
3.00 звёзд 3 оценок

Другие ресурсы пользователя RareScrap

Последние рецензии

Осень полезно, но все равно бесполезно.
Одно конструктивное слово: Бес-по-ле-зно!
RareScrap
RareScrap
лолъ
Хотел написать отзыв уровня "Херня, не качается без интернета", но почему бы не написать по делу?)0 Делать мод который напоминает о том чтобы работать как то странно. Я работаю в IDE а не в муйне. Логичней сделать плагин для IntelliJ IDEA(в моем случае). Я не хочу оценивать качество мода. Сложно там сделать чо та не так. А вот юзабили ти низкое.
RareScrap
RareScrap
Плагин? Стоит ли так заморачиваться? А юзабилити у негр быть и не должно. Этож просто уведомление. Кроме того реализация в виде мода позволяет не привязываться к среде.
Сверху