Результаты поиска

  1. redlogDEV

    Возможно ли как-нибудь моддить Pocket Edition (старые версии до Бедрока)?

    Я какое-то время хотел этим заняться, я изучил вопрос и скажу тебе сразу: нет. Только аддоны, он не приспособлен именно к модам, так что юзай бедрок
  2. redlogDEV

    Не могу найти userdev forge, где бы не искал, у меня build без него запуститься не может, я даже вручную найти не смог.

    Не могу его найти, дайте ссылку с ним, без него не собирается. Даже в web archive, вообще без понятия где его найти
Назад
Сверху