Я тут давно хотел зарегаться, сам я тут давно при всех проблемах с модами этот сайт мне помогал больше несколько лет, но почему то решил зарегистрироваться только сейчас, сам не знаю почему 🤔
Как у вас дела?
Я как и вы, вечный 1.7.10 😂
Остальные версии особо меня не тянут