я про то что "сумка" будет в инвентаре, и через ивент подбирать предметы, но стандартная версия "сохранения" же нбт вообще не сохраняет, а сетать предмет я не найду его, потому что нет уникальности, или одинаковой ссылки, да если была бы одинаковая ссылка не потребовалось извращаться с сетом в руке