Ммм, спасибо.... Но я и не хотел далеко лезть в моддинг, я хотел написать мод чисто для себя и друзей, чтоб повеселиться, был бы похожий мод я бы и не начал писать свой, но к сожалению или к счастью таких модов с нужным мне функционалом попросту нету, ибо он никому не будет нужен, так что я еще...