А как вы играете в майнкрафт?

2,932
44
598
Мой рассказ на тему: А как я играю в майнкрафт?

Лично я предпочитаю играть в модпаки, например одними из моих любимейших модпаков являются:
Для меня главным элементом в модпаках является наличие квестов, по этому я и не сильно так люблю сборки от FTB :/

Так же я очень люблю играть в ваниллу, но в ваниллу я в основном играю не один, а на каком нибудь сервере, так как одному довольно таки скучно :/

Так же у меня есть свой "личные/приватные" модпаки с квестами там, изменёнными рецептами и всем что мне нравиться. К слову моды я начал писать именно ради своих сборок (За одним лишь исключением...).

Ещё иногда бывает просто захожу в ванильный креатив и строю там что-нибудь :)
~~~
А как вы играете в майнкрафт?
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
А как вы играете в майнкрафт?
Иногда прям дико хочу поиграть в майн, но после захода в игру, максимум через полчаса все так же дико надоедает. Не знаю, в чем проблема. А так, предпочитаю все готовое и потом бегать фаниться, убивая всех и вся.
 
4,046
63
645
Последнее время моддинг заменял всё и этого хватало ) Сделал что-то новое, заходишь в игру и смотришь, круто или нет )
Но вообще больше нравятся атмосферные моды с данжами ) Сумеречный естественно... Хотя и в ТФК долго зависал.
@Гарик, встречный вопрос: что ты понимаешь под квестами и какие именно тебе нравятся... Пока всё, что видел - это пойди туда и собери 20 стаков гравия... В чём кайф?
 
1,159
38
544
Я захожу поиграть в Minecraft в intellij :) Кодить под майн все же веселее. Там тебе и головоломки, и баги - красота!
 
2,932
44
598
@Гарик, встречный вопрос: что ты понимаешь под квестами и какие именно тебе нравятся... Пока всё, что видел - это пойди туда и собери 20 стаков гравия... В чём кайф?
Ну квесты для меня это некий путеводителей по миру данного модпака. Например том же Грегблок"е квесты по типу: Сделай этот блок, он будет добывать вам камень, сделай этот механизм он будет просеивать руду. А например на Divine Journey квесты по типу: убей исшушителя:mc_e_19:, сделай из его дропа ключ который откроет портал в лабиринт с данжами. На высоте 16 блоков будут спавниться "Шыпохвостики" убей их, и из их дропа сделай призывалку босса что бы уж дропа этого самого босса построить портал куда-то там :))

Я играю в модпаки для того что бы изучать эти моды, а изучать их "методом тыка" как некоторые... (Ололошка) я не люблю. Мне надо чётко вся знать и продумывать! :) Выстраивать свою империю! :devilish:
 
5,018
47
783
Иногда прям дико хочу поиграть в майн, но после захода в игру, максимум через полчаса все так же дико надоедает. Не знаю, в чем проблема. А так, предпочитаю все готовое и потом бегать фаниться, убивая всех и вся.
Вот строго аналогичная ситуация. Возможно это из за того что один. Го в майн:ROFLMAO:?)
 
1,057
50
234
найти бы того, кто захостил сборку, поиграли бы...
 
5,018
47
783
именно это я и пытался сделать в июле. Тема соснула тунца, основательно. Проще зайти на какой нибудь готовый серв и там поиграть.
 
Сверху