Абсурдная заявка на пост модератора от Garik

2,932
44
598
В техническом разделе не надо разводить шутеечки и детский сад
Это не очередная лига и не следующая ступень в развитии на форуме — это работа.
А взносы платить не надо?
Если вам не безразлична обстановка и атмосфера на форуме
Если честно, то безразлична. Ну как "безразлична" я может буду грустить 2-3 дня, если с форумом что-то случиться, но потом о нём забуду.

Гарик
13-14 лет
Как часто онлайн
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 3 недели в месяц, 3 месяца в сезоне, 4 сезона в год! (При условии что я не нахожусь в бане :D)

Что значит быть модератором?
Работать
Что не значит быть модератором?
Не работать. (То бишь, быть простым и смертным)
Что такое адекватность?
Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение. Соответствующий норме, приемлемый, нормальный.
Что такое срач?
Это когда в комнате грязно!
Вас оскорбили — ваши действия?
Кинуть жалобу модератору. -А стоп! Я же и есть модератор, ну тогда, начать переписку, по типу:
Привет *ЮЗверь*, я бы хотел поговорить с тобой на тему твоего поведения на форуме. Я лишь хочу сказать, что постарайся ограничить себя, а именно оскорблять. В противном случаи мы будем вынуждены применить меры.
Если с первого раза не понял, то забанить на 2 дня и написать сообщение, которое он прочтёт после бана:
*ЮЗверь*, ты с первого раза не понимаешь? Пиши по делу, и не оскорбляй!

Самое главное для модератора это быть искренним! По этом всё что я написал это искренне!
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
За то честно и искренне! ;D
 
166
2
46
В принципе по теме...
...
Забаненый за флуд модератор, это довольно уникально. А это рано или поздно произойдёт... Я даже за :)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Если честно, то безразлична. Ну как "безразлична" я может буду грустить 2-3 дня, если с форумом что-то случиться, но потом о нём забуду.
Зато честно, да... :ROFLMAO:

Что не значит быть модератором? (То бишь, быть простым и смертным)
Это не так.

Самое главное для модератора это быть искренним!
Это не так.

Если с первого раза не понял, то забанить на 2 дня и написать сообщение, которое он прочтёт после бана:
*ЮЗверь*, ты с первого раза не понимаешь? Пиши по делу, и не оскорбляй!
I never asked for this...

Домашнее задание: выяснить, почему "это не так" в двух цитатах выше.

А если по делу: всю суть заявки объясняет первое слово в ее заголовке.
 
1,031
19
87
Модератор это власть, ну какая-то по крайней мере, и ответственность. Гарик хочет стать модером, однажды да станет. А кстате, @CMTV, вам часом не нужен редактор статей на учебнике для уточнения некоторых деталей? *скажу сразу, что механика редактирования учебника через отправку копий на гит по мне так себе...*
 
1,111
47
420
Блин как было бы классно если Грик стал бы модером. Целыми днями можно было бы рофлить над тем как у всех подгорает от него. @Garik ну напиши норм заявку, ну пжлст.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
1,417
44
594
Серьезно,
1449859627221218016.jpg

Гарик, ты только из бана вышел и сразу в модеры?
 
Сверху