Автоматическая смена стиля

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Всем привет!

Сегодня завершил работу над аддоном по автоматической смене темы днем и ночью.

Теперь с 9:00 до 18:00 будет светлая тема, а в остальное время - темная.

Если вы не хотите, чтобы стиль менялся автоматом, то можете отключить эту функцию в "Настройках":
Screenshot_1.png

После этого вы без проблем сможете выбрать любой стиль на постоянной основе.

В данный момент перевожу фразы аддона на русский язык.
 
5,018
47
783
Темный стиль мне вообще никак не нравится, глазам неприятно, я хз кто считает это удобным, но мне хоть в час ночи белое на черном гораздо удобнее.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Темный стиль мне вообще никак не нравится, глазам неприятно, я хз кто считает это удобным, но мне хоть в час ночи белое на черном гораздо удобнее.
Я тоже не большой фанат темных тем (и для IDE в том числе). Но многим нравится.

Проблемы начинаются, когда пытаешься ночью (или рано утром) зайти на форум. Яркий фон начинает (натурально) резать глаза, особенно если недавно проснулся или очень устал. А теперь этой проблемы не будет.

Эту фишку я подглядел у приложения Twitter для Android :)
 
1,015
9
102
А часовой пояс влияет на время смены темы? Типо, если ты живешь в той же Америке, то у них днём будет ночной стиль или нет?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
А часовой пояс влияет на время смены темы? Типо, если ты живешь в той же Америке, то у них днём будет ночной стиль или нет?
Все по уму. Есть часовой пояс форума по умолчанию в тех же настройках. А еще каждый пользователь может указать свой часовой пояс. Аддон его учитывает. Так что вечер будет не в целом, а вечер по выбранному поясу.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Все фразы аддона переведены.
 

mod

156
2
12
я только за тёмный, правда в темноте печатать не удобно, но вот днём... :)
 
1,470
19
189
Сделайте выбор времени
 
Сверху