Баг в ресурсах

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Не баг, а "Удалил(а) Ivasik - 10 Авг 2018 - Причина: Уже есть на сайте.".
 
2,932
44
598
Уже есть на сайте.
@Ivasik а вообще это весьма и весьма странный поступок... Под таким же предлогом можно удалить и этот ресурс: Перевод - Агрокультуры (Crops) так как он тоже есть на "сайте": Агрокультуры - Minecraft Modding. Выглядит как какие-то двойные стандарты. Ну допустим есть на сайте, вы же не удаляете на форуме то что есть на сайте? :/ Да и ладно, есть и есть, я всё равно до конца не могу понять смысл: Зачем было оставлять "Рецензий" и "Обзор", но при этом удалять "Обсуждение" ? 0_о
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
@Ivasik а вообще это весьма и весьма странный поступок... Под таким же предлогом можно удалить и этот ресурс: Перевод - Агрокультуры (Crops) так как он тоже есть на "сайте": Агрокультуры - Minecraft Modding. Выглядит как какие-то двойные стандарты. Ну допустим есть на сайте, вы же не удаляете на форуме то что есть на сайте? :/ Да и ладно, есть и есть, я всё равно до конца не могу понять смысл: Зачем было оставлять "Рецензий" и "Обзор", но при этом удалять "Обсуждение" ? 0_о
Разницы не видишь? Агрокультуры на форуме и сайте от одного и того же человека, так как его ресурс был перенесён с форума. А ты создал ресурс когда тот уже существовал на сайте.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Внимательно смотри. Ты добавил то, что уже есть.
 
Сверху