Высокая модель не отображается в игре (с маленькими все нормально)

ipv2007

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Версия Minecraft
1.12.2
Подтверждение
Я максимально подробно описал проблему, включая исходный код файлов, краш лог, изображения и другую информацию, которая может помочь пользователям форума решить мой вопрос!
Привет, форумчане!
Суть проблемы следующая. Рисую модельки высотой в один и даже в два блока, вставляю их в игру и они нормально отображаются. Никаких проблем.
Потом решил сделать модель уличного фонаря и когда я вставляю эту модель в игру, она не отображается. Вместо модели появляется блок.
Модель нарисована в редакторе MrCrayfish и вставляется в игру через json файл.
Как вставлять крупные модели в игру?
Все видно на скриншоте:
2018-12-02_21-43-36.png
а вот сама модель, высота 4 блока:
2018-12-02_21-48-23.png

BestFoxy

Каменная лига
Лучшие ответы
14
Симпатии
27
Неуверен , но вроде нет разницы большая или маленькая модель, мб что-то сделал криво

ipv2007

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Неуверен , но вроде нет разницы большая или маленькая модель, мб что-то сделал криво
Нет, все верно, это не первая высокая модель, которая криво вставляется...

BestFoxy

Каменная лига
Лучшие ответы
14
Симпатии
27
я без понятия как с json это устроено , мб его рендер в размерах ограничивает , хотя не слушай меня я не работал с json.

Ivasik

Команда форума
Лучшие ответы
60
Симпатии
166
В блоке есть метод normal*четотам* или подобный, вернув false модель будет рендерится нормально.

Liahim

Золотая лига
Лучшие ответы
31
Симпатии
139
А ещё, рендерятся только те блоки, на которые ты смотришь... То есть, если сам блок у тебя как бы стоит на земле и размеры у него 1х1х1 (а больше ты никак не сделаешь), то твой фонарь будет виден только, если ты смотришь на его основу... Как только ты поднимаешь взгляд наверх сам блок уходит из поля видимости и ничего не рендерится...

ПыСы: Хотя ты и так смотришь на основу, поэтому проблема не в этом )))

Maxik001

Золотая лига
Лучшие ответы
36
Симпатии
365
боже сделай две модели в двух блоках. Как дверь. Тож мне проблема:)

Сверху