Замена GuiLanguage

Версия Minecraft
1.7.10

Led

291
3
0
Хочу изменить GUI языков (сделать две кнопки, русский и английский)
Но столкнулся с такой проблемой, что новому гуи надо передавать GuiScreen, GameSettings и LanguageManager.
GameSettings я выцепить с помощью Minecraft.getMinecraft().gameSettings, похоже, что и GuiScreen цепляю с помощью Minecraft.getMinecraft().currentScreen, а вот как выцепить languageManager я без понятия.
Кто нибудь можете сориентировать?
Заранее благодарен!
 
5,018
47
783
Led написал(а):
Хочу изменить GUI языков (сделать две кнопки, русский и английский)
Но столкнулся с такой проблемой, что новому гуи надо передавать GuiScreen, GameSettings и LanguageManager.
GameSettings я выцепить с помощью Minecraft.getMinecraft().gameSettings, похоже, что и GuiScreen цепляю с помощью Minecraft.getMinecraft().currentScreen, а вот как выцепить languageManager я без понятия.
Кто нибудь можете сориентировать?
Заранее благодарен!
не понял , ты хочешь сделать 2 кнопки- на русском и на английском?
 

Led

291
3
0
Maxik001 написал(а):
Led написал(а):
Хочу изменить GUI языков (сделать две кнопки, русский и английский)
Но столкнулся с такой проблемой, что новому гуи надо передавать GuiScreen, GameSettings и LanguageManager.
GameSettings я выцепить с помощью Minecraft.getMinecraft().gameSettings, похоже, что и GuiScreen цепляю с помощью Minecraft.getMinecraft().currentScreen, а вот как выцепить languageManager я без понятия.
Кто нибудь можете сориентировать?
Заранее благодарен!
не понял , ты хочешь сделать 2 кнопки- на русском и на английском?
Одна кнопка - русский язык,
Вторая кнопка - английский язык.
Никакого скрола, списоков и тд
 
372
0
nickita45 написал(а):
Как вариант:
Просто юзай в кнопке стат коллектор:
Код:
StatCollector.translateToLocal("туттвоёназвание")
А потом в файле lang(в зависимости от языка) называй.
П.С. но это для своей кнопки...

Ты видимо не понял, ему нужно переделать ГПИ выбора языка, так что бы там небыло ни скролла, ни разных кнопок и т.д. а только 2 кнопки, русский и английский соответственно.
 
Сверху