Заявка на пост модератора от Agravaine

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Доброго времени суток, обитатели форума.
После ухода Thunder'a остался один Тимаха, у него не всегда получается за всем уследить, к тому же он почему-то никак не реагирует на попрошаек кода и тех людей которые вообще не понимают что они делают, но уже лезут в моддинг. Думаю большинство согласится со мной, что бесят люди которым ты даешь совет пойти учить язык(ибо собирать куски кода с форума и делать таким образом мод как-то неправильно), а они начитают бесится мол "не хочешь давать мне готовый код - не пиши вообще".
Поэтому хочу попробовать себя в роли модератора дабы исправить данные происшествия.

Основная информация
  • Имя - Дмитрий
  • Возраст - 20
  • Как часто онлайн - форум для меня стал уже как соцсеточка типа вк: постоянно захожу и обновляю "ленту"
  • Немного о себе: где-то с 15 лет начал интересоваться программированием как раз таки благодаря майнкрафту, ибо загорелся идеей написать свой мод. Плавно это переросло в хобби(а как вы знаете - лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби), поэтому решил учиться дальше на эту профессию.
Тест на профпригодность:

Что значит быть модератором?

Быть модератором - это, в первую очередь, быть ответственным и уравновешенным человеком, который любит общаться с людьми. Следить за порядком на форуме, чтобы участники не переходили на личности, не отходили далеко от темы, не дублировали темы и открывали их в подходящих разделах.

Что не значит быть модератором?

Воспринимать свою должность как некий статус в обществе форума, чтобы как-то выпендриваться этим или считать себя выше других.

Что такое адекватность?

Адекватность - это умение сохранять контроль в любой ситуации, даже если тебя оскорбили или пользователь задал откровенно глупый вопрос. Нужно не "бычить" сразу, а нужно попытаться спокойно разобраться в ситуации и объяснить человеку.

Что такое срач?

Когда люди переходят на личности, начинают выяснять отношения между собой или отходят от темы.

Вас оскорбили — ваши действия?

Не оскорблять в ответ, ибо так и начинается срач. Выдать предупреждение и попытаться выяснить почему человек себя так ведет. Если продолжается токсичность в мой адрес - банить.



На форуме я с самого его зарождения и даже раньше(кто помнит старый майнкрафт.су - поймет). Хотелось бы сделать какой-то вклад в развитие форума, ибо он для меня уже стал родным. Заодно и развиваться в общении с людьми.
 
7,099
324
1,509
Поддерживаю кандидатуру! За время, проведенное мной на форуме, Агравэйн зарекомендовал себя как активный добропорядочный пользователь, часто отвечает на вопросы, срачи не зачинает и вроде не участвовал

Агравэйн, не забывай что с большой силой приходит большая ответственность роль модератора очень важна для форуме, я надеюсь, ты приведешь его в лучшее состояние) В частности будет отвечать на жалобы через уведомления
 
2,932
44
598
Также поддерживаю кандидатуру!
Этому форуму нужен новый герой!
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Прости, братишка, но я против. Мне кажется, ты будешь закрывать более-менее интересные срачи дискуссии. Пообещай, что этого не будет, и я проголосую за тебя
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Вроде ж решали этот вопрос, я не против такого, наоборот довольно таки интересно наблюдать. Если уж лютого оффтопа не будет и тупо полива грязью друг друга - все норм.
 
7,099
324
1,509

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Вроде ж решали этот вопрос, я не против такого, наоборот довольно таки интересно наблюдать. Если уж лютого оффтопа не будет и тупо полива грязью друг друга - все норм.
Тогда я всем своим сердечком за тебя
<3
 
1,159
38
544
Агрованя приди, порядок наведи))
 
Ну что же, успехов)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Обеими руками за!

Отлично зарекомендовал себя на форуме. Адекватный. Идеальный кандитат.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Прощай алмазная лига, останешься в тени )
 
Сверху