Историческое событие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,417
44
594
1,417
44
594
Видишь оскорбление? А я вижу факт, раз ты не понимаешь смысл знака "?" и адресацию сообщения, а не внутренний монолог
 
1,417
44
594
Ооооо, да тут совсем все запущенно. Над моим сообщением находится цитата пользователя, там он пишет свое сообщение, на которое я отвечаю и задаю ему встречный вопрос. Не рад был помочь, пожалуйста
 
2,932
44
598
Не рад был помочь, пожалуйста
Не вижу помощи с вашей стороны если честно. Всё что я вижу так это желание засрать эту тему под видом: "Смотрите какой я молодец, оффтоп от таких вот негодников очищаю! Пускай все эти грешники глубоко в соц. сети перелезут".

Удачи вам, и всего хорошего! До свидания!
 
1,417
44
594
Совсем дэбил или да?
Советую подучить св-ва диалога, о которых я тебе объяснил, ведь ты этого даже не знал:
Ооооо, да тут совсем все запущенно. Над моим сообщением находится цитата пользователя, там он пишет свое сообщение, на которое я отвечаю и задаю ему встречный вопрос.
 
5,018
47
783
Гарик браво! Тролль, который начал срач, и в итоге в нем же проиграл, это великолепное зрелище!
MagTemTenebrius поздравляю, тебя затроллил школьник. Причем толсто.
 
5,018
47
783
Вот видишь, ты даже не понял этого. Плохой из тебя сёрфер
 
2,932
44
598
@CMTV, @Thunder, @Ivasik почистите пожалуйста тему от этого граммат-нацика пытающегося кого-то, чему-то научить. При том что сам допускает ошибки

@MagTemTenebrius то чувство когда тебе некто не пишет и тебе приходиться цитировать свой же сообщение: #776 (Выглядит как-то нездорово)
Примерно так я тебя сейчас представляю:
псих.png
 
1,417
44
594
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Правду про тебя в конфе пишут. Ава топ, согласен.

Цитирую себя, чтобы даже тупой увидел, что я это писал) Жалко, что ты даже этого не понял)
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
:ROFLMAO::ROFLMAO: Дико проорал, спасибо.
Ладно, проорал с вас люто, даже смотря Comedy Club так не смеялся (Ссылка для Гарика: Comedy Club — Википедия )
Пойду вебдизайном займусь, потом приду, поору с того, что напишите ;)
Аривидерчи, :mc_3-0:
 
2,932
44
598
*Шутка про то что все вебдизайнеры женщины феминистки*
 
5,018
47
783
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху