Ищу исполнителя на разбор паблик модов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iDinya

Каменная лига
Лучшие ответы
1
Симпатии
4
Цена
1000
Связаться
https://vk.com/i.dinya
Требуется время от времени фиксить найденные баги и дюпы в публичных модах.
Обычно у таковых есть иснодники, но даже если нет, можно достать(вышлю, если не умеете).

Примеры модов: ExtraUtilites2, Thaumcraft, T'Construct, AE2.

Некоторые вопросы решаются в одну строчку за 15-20 минут.
Чем ленивее вы, тем меньше у вас заказов.

Если вы ранее никогда не сталкивались с деобфускацией, декомпиляцией и последующей сборкой чужих работ, не обращайтесь. Мы оба потеряем время.

Developer

Каменная лига
Лучшие ответы
1
Симпатии
7
если нет, можно достать(вышлю, если не умеете).
Ага.
Если вы ранее никогда не сталкивались с деобфускацией, декомпиляцией и последующей сборкой чужих работ, не обращайтесь.
Ты сам себе протеворечишь, сначала пишешь - что вышлешь исходники, а потом пишешь что если вы не сможете "достать исходы" - не обращайтесь.

iDinya

Каменная лига
Лучшие ответы
1
Симпатии
4
Ага.

Ты сам себе протеворечишь, сначала пишешь - что вышлешь исходники, а потом пишешь что если вы не сможете "достать исходы" - не обращайтесь.
Ты что-то путаешь... Я пишу, что если ты никогда не работал с чужой работой в разобранном виде и её последующей компиляцией - не обращайся.
И вообще, даже если пытался по теме написать, уточнить можно было в ЛС, а не поднимать тему просто так.

Зарак

Каменная лига
Лучшие ответы
15
Симпатии
43
На самом деле, я готов, но строго и чётко, без болтовни и с предоплатой.

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
76
Симпатии
270
Некоторые вопросы решаются в одну строчку за 15-20 минут.
Чем ленивее вы, тем меньше у вас заказов.
Я очень ленивый, но работу сдавать вовремя мне это не мешает.

iDinya

Каменная лига
Лучшие ответы
1
Симпатии
4
Я очень ленивый, но работу сдавать вовремя мне это не мешает.
Профессионал может себе позволить пролениться и выполнить работу в последний момент, так как в работе практически никогда не будет ошибок.
Здесь же большинство мододелов если будет поступать именно так, то сдав работу, будет потрачено еще N-ое время на исправление ошибок. Такое часто происходит и потому работа не готова полноценно в указанные сроки.

Николай Фомич

Каменная лига
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Сразу видно отсутствие опыта в продакшене, хотя амбиций как всегда на корпорацию с всемирным именем.
Как раз очень часто на исправление багов, которые фиксятся одной строчкой, уходит часов 8 рабочего времени программиста, а ты про 15-20 минут говоришь.

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
76
Симпатии
270
Как раз очень часто на исправление багов, которые фиксятся одной строчкой, уходит часов 8 рабочего времени программиста, а ты про 15-20 минут говоришь.
Ну не знаю, кроме как с фиксами для applied energestics 2, проблем не было, всё довольно быстро закрываю.

BlesseNtumble

Железная лига
Лучшие ответы
44
Симпатии
121
что за попытка копировать gamerforEA с срубаккита?)

iDinya

Каменная лига
Лучшие ответы
1
Симпатии
4
На самом деле, я готов, но строго и чётко, без болтовни и с предоплатой.
Спасибо за сотрудничество.
Работаю с человеком 2 недели. Выполняет всё строго по ТЗ, я доволен и качеством, и ценой услуг. Уже успел выполнить несколько серьезных задач и не отказывается от работ с паблик модами независимо от их сложности. Респект.

Предложил бы где-то разместить список исполнителей от самого форума, где каждый смог бы видеть примеры работ человека, средняя стоимость и затраты по времени на приведенные работы. Заказчикам не пришлось бы постить такие посты, когда можно было бы кликнуть на любого исполнителя и если он подходит, обратиться к нему за помощью, но решать админам.

Тему можно закрыть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху