Как написать Крутой мод на чат, идея есть а что применять хз(

31
0
Хочу написать мод, java знаю немног, но думаю мод не сложный а идея топовая, может кто-то и напишет из вас))0.
Идея: Сделать так , чтобы если игрок видит в чате сообщение, и пишет сам команду, а вот чтобы это делал бот.
Я вот например на сервере написал команду /w CONSOLE gm 1, /m COSNOLE (Команда), тоесть работает она через social spy, вот я с
игрока пишу на свой другой акк, у которого Донат допустим Создатель (не оп), и он может выдавать gm 1 игрокам
Так вот, он через /socialspy видит что я написал /w console gm 1, или я что я написал чёто в чат, и сам пишет команду, в моём случае gm 1
и даже не обязательно игрока. Это будет выполнять тот игрок у которого этот мод. Вот такая идея, если есть вопросы задавайте
пожалуйста напишите такой код, не обязательно через /w console, можно чтобы в чате что-то было написано, и он сразу пишет
команду.
Как можно применять эту запырю: :Вот когда на одном сервере я на пвп. Вот есть такая команда там "/fireball", и игрок метает файрбол который
если кинуть под ноги можно хорошо так полетать, я спомощу мода macro key bind, на букву f забиндил команду "/fireball" и когда я её активирую то я кидаю шар которым я подлетаю, и на пвп могу им валить людей, нооо есть такаяя проблеема,во время пвп низя писать команды, называется анти релог, я придумал такой обход: У меня есть аккаунт Создателя, который может кидать фаерболы, я вселяюсь в игрока gm 3, и и я могу в его теле бросать файр болы, куда смотрит он, смотрю я, и так можно круто играть, но надо для этого акк друга, а это не оч удобно(
я предлагаю так: Я могу забиндить команду /w killergameon(ник того кто кидает фаерболы в моём теле в /gm 3), FireBall, и он на автомате с помощу мода пишет команду fireball, и получается как я кидаю его. Говорите мне я обьясню если что.

Пожалуйста, напишите этот мод на 1.12.2, желательно с кодом который можно изменять в Mods в майнкрафт, не в папке а в игре, там типо скрипт редачить, что-то такое там, да.

Позязяяя :3
 
3,005
192
592
За бесплатно - скорее всего никто не будет писать.
И да, а разве можно писать в лс когда ты во время пвп? :ROFLMAO: (раз твой "/fireball" запрещен)
 
Сверху