Как сделать чтобы предмет сразу в инвентарь ложился.

Версия Minecraft
1.12.2
89
2
Некорректные теги
У меня мод и он предмет выкидывает, но не ложит в инвентарь, вот строчка.


Java:
    @Override

    public void breakBlock(World worldIn, @Nonnull BlockPos pos, @Nonnull IBlockState state) {

        TileEntity tileentity = worldIn.getTileEntity(pos);

        if (tileentity instanceof IInventory) {

            InventoryHelper.dropInventoryItems(worldIn, pos, (IInventory) tileentity);

            worldIn.updateComparatorOutputLevel(pos, this);

        }



        super.breakBlock(worldIn, pos, state);

    }
 
Последнее редактирование модератором:
1,417
44
594
Это на 1.7.10:
player.inventory.addItemStackToInventory(new ItemStack(ITEM, 1));
Вдруг поможет.. Попробуй поискать альтернативу.
(См. сорцы майна, там по комментарию попробуй найти)
Сорян, на 1.12 полностью пока не переходил
 
7,099
324
1,510
Да ладно?
1531773491205.png
 
1,417
44
594
Ну вот вы серьезно?!
1. Ты видишь что у него идея и p_1... написан мелкими буквами на сером фоне = его писать не надо (Для этого даже знания Java не надо)
Я уже пробовал, 1.12.2 совсем другой код.
2. Абсолютно идентичный метод =_= Даже берется от туда же...
Мне нужно возврат вещи из какого-то открываемого блока, а конкретно магазин, а ты мне выдачу даёшь...
3. О магазине вообще ничего не звучало, звучало лишь то что тебе в инвентарь вещь положить надо. Берешь и чекаешь нбт в котором можешь записать id предмета для продажи, получаешь предмет по id и кладешь его в инвентарь. PROFIT!
 
7,099
324
1,510
Зачем нбт, если у него тайл? Там есть методы взятия стака из слота и кол-во слотов
 
89
2
Ну вот вы серьезно?!

1. Ты видишь что у него идея и p_1... написан мелкими буквами на сером фоне = его писать не надо (Для этого даже знания Java не надо)

2. Абсолютно идентичный метод =_= Даже берется от туда же...

3. О магазине вообще ничего не звучало, звучало лишь то что тебе в инвентарь вещь положить надо. Берешь и чекаешь нбт в котором можешь записать id предмета для продажи, получаешь предмет по id и кладешь его в инвентарь. PROFIT!
Да нет, этот метод изменили, как и половину регистров, я столько форумов облазил, и измен с 1.7.10 на 1.12.2 много
 
Сверху