Версия Minecraft
1.12+
Здравствуйте, я начинающий разраб модов. Я создаю моды через MCreator и через Eclipse. Хотел создать броню для игрока, 1-это стандартная броня, 2-новаяя модель сделанная в Techne. Про стандартную броню 2 вопроса.1)Ее можно сделать, например, в MCSkinEditor или MCSkin3D? 2)Как ее можно добавить в MCreator(мне удобнее через него, поэтому и спрашиваю, знаю, что нормальные разрабы моды делают через компилятор)? Вопросы на счет своей модели:1)Как сделать так, чтобы она была в определенном месте на игроке и следовала за определенной частью тела, и изменяла свой наклон, например если она на руке? 2)Как сделать на нее текстуру, пытаться залить ее в какой-нибудь редактор текстурок(если да, то в какой именно) или в Techne делать на нее готовую текстуру(если то, что я написал полная ахинея, то объясните почему). 3)Если эта часть брони должна быть видна на руке от первого лица(если это возможно), то как это сделать? Заранее, спасибо за помощь.
 
7,099
324
1,509
Последнее редактирование:

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
люди, что вы человеку кидаете? :mad::mad:Forge Documentation это документация
McJtyMods/ModTutorials тута много инфы по форджу заходишь в классы и чекаешь как все делается
McJty Modding здесь все расписано почти про все :/ только на английском
Вот еще, здесь написаны все методы эвенты, и как их использовать Overview (Forge API)
McJty в президенты!

И вы вот наши гуру, скидываете новичкам, такой непонятный всякий бред. Скидывайте всегда то, что я скинул, да английский и что? пусть развиваются в нескольких направлениях, зато потом всякие бредовые вопросы не будут задавать.
 

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
люди, что вы человеку кидаете? :mad::mad:Forge Documentation это документация
McJtyMods/ModTutorials тута много инфы по форджу заходишь в классы и чекаешь как все делается
McJty Modding здесь все расписано почти про все :/ только на английском
Вот еще, здесь написаны все методы эвенты, и как их использовать Overview (Forge API)
McJty в президенты!

И вы вот наши гуру, скидываете новичкам, такой непонятный всякий бред. Скидывайте всегда то, что я скинул, да английский и что? пусть развиваются в нескольких направлениях, зато потом всякие бредовые вопросы не будут задавать.

Спасибо огромное!)
 
7,099
324
1,509
от тебя я этого вообще не ожидал .-., зачем ты скидываешь людям НН' ов? еще скажи сам по этим "туторам" учился .-.
Прочитай статью, она действительно хорошая. Учебник на сайте и туторы начинают сразу из середины, пропуская много начальной инфы, которая как раз изложена в статье.
Насчет НН, хехе, наверное я тоже не знаю тех людей, контент которых ты потребляешь. Так что этот термин имеет весьма локальный и субъективный смысл, следовательно не может являться мерилом качества
 
Сверху