Кастомные ПК

5,018
47
783
Всем привет! У меня тут на основе рендера моделек банок появилась интересная идея для мода, более того, я даже знаю как ее реализовать. Но делать я этого, конечно же, не буду, ибо пока еще с грибами не закончил. В общем смысл типо моих старых мобильников, только намного круче. Мод планируется изначально чисто для креатив-режима, поразвлекаться. В общем, в креативной панели будет добавлен один блок - корпус компьютера. И много моделей-предметов комплектующих, из которых вы сможете собрать себе компьютер любой конфигурации. Мод полностью декоративный и потому креативный, ибо пользы от него никакой нету. Компьютеры включаться, работать  и т д не будут. Что то типо OpenComputers, но только тут будут качественные(в стиле майна, конечно) модельки реальных запчастей - напр. Intel Core вся линейка, AMD и т д . Для начала планируется только сборка из нескольких деталей - ЦП, Видеокарта, Материнка, Оперативная память и Жесткий диск.Каждый из предметов вы сможете райткликать по корпусу и устанавливать их внутрь. Чтобы было поудобнее разлядывать свой супермощный пк, я сделаю его блока в 2 высоты. Пожалуйста, если у кого идеи на этой почве возникли, напишите, я хочу создать полный план развития,а не спонтанный, как с грибами.

Также, если я кого то идеей заразил, и вам тут же зачесалось создать НАИИПИЧНИЙШИЙ мод, прошу отписаться в ЛС, потому как в команде работать интереснее.
 
f57f01376f3c2d3ba3b5f4389e804305.jpg
 
5,018
47
783
Что это за товарисч*?
 
Зачем куча процессоров от Intel и AMD? Хоть в общих чертах назовёшь их отличия?
 
667
7
2
Caulfield написал(а):
Зачем куча процессоров от Intel и AMD? Хоть в общих чертах назовёшь их отличия?

Согласен... Без функционала от кучи процессоров толку ноль, но если собрать полный "комплект" пк было бы необходимо по квесту, вообщем единственное применение этому всему модпак, но только количество деталей нужно уменьшить. Хотя это тоже сомнительно.
 
5,018
47
783
Caulfield написал(а):
Зачем куча процессоров от Intel и AMD? Хоть в общих чертах назовёшь их отличия?

Ну тип, для разнообразия. Если кто то поможет, то в принципе и можно было бы запилить функциональность компам, и круче OpenComputer's сделали)
 
Для этого надо знать архитектуру процессора, как минимум. Но я тебя заверяю(пускай я ЧСВ-шный ублюдок), что твой мод выше твоих грибов вряд ли поднимется
 
5,018
47
783
Нахрена мне нужна для этого архитектура? P.S я представляю что это такое. Порайткликать по блоку, никакая архитектура не нужна. Если ты про функциональность, то я пока не знаю как это сделать.ъ
P.S а по быстрому- скоммуниздить любой эмулятор процессора и впихнуть туда и все дела.
 
Maxik001 написал(а):
P.S а по быстрому- скоммуниздить любой эмулятор процессора и впихнуть туда и все дела.

Тогда в скором времени жду от тебя качественный мод. Удачи в  начинаниях!
 
5,018
47
783
Хехе. :D
 
Сверху