Команды и разрешения

Версия Minecraft
1.7.10
7,099
324
1,510
Если такой плагин permissionsEx, позволяющий настраивать разрешения по командам... Как для команды, сделанной на forge зарегать разрешение? Например, на вики сказано, что в GalactiCraft есть реализация разрешений для этого плагина, но в исходниках мода я ничего не нашел по этому поводу. Заранее спасибо.
 

Led

291
3
0
Самого волнует данный вопрос. Я видел уже видел ответы только по типу "для любых связей с permissions необходим плагин - мост до bukkit". А так как я сам еще только начал расшаривать моддинг, в плагины лезть вообще не хочется. А необходимость проверки каких либо действий относительно прав - есть.

Сразу вопрос: а как реализованы права в ванилле? И как проверять на возможность использовать "ванильных прав оператора" — "чит-кодов", как их назвали сами моджанги (изменение погоды, времени, игровых правил и т.д).?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Led написал(а):
Самого волнует данный вопрос. Я видел уже видел ответы только по типу "для любых связей с permissions необходим плагин - мост до bukkit". А так как я сам еще только начал расшаривать моддинг, в плагины лезть вообще не хочется. А необходимость проверки каких либо действий относительно прав - есть.

Сразу вопрос: а как реализованы права в ванилле? И как проверять на возможность использовать "ванильных прав оператора" — "чит-кодов", как их назвали сами моджанги (изменение погоды, времени, игровых правил и т.д).?
1.В других плагинах смотри, так же и в моде
2.Нету в ванили пермишеннов, обычная проверка на опнутого.


Либо же проверка на включенный чит режим...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Led написал(а):
а как работает вот это?


По моему мнению, это очень актуальная тема.
Очень хотелось бы видеть гайд по этому вопросу.



Возьми да декомпильне мод кастомсНПС и смотри реализацию:\
 
Сверху