Крупное обновление от 24.09.2018 и анонс

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
7
Симпатии
13
Что значит "тоже"? Он тут главный )
Когда мы с ним познакомились, он спросил на форуме: "А можно я сниму по вашем туториалу видео". Я ответил: "можно". И часть уроков содержало ссылки на его видео и ещё одного чела.
Странно что я вообще это помню.. ))

Liahim

Золотая лига
Лучшие ответы
32
Симпатии
161
История )))

Agravaine

Золотая лига
Лучшие ответы
135
Симпатии
372
Мало кто помнит старый добрый minecraft.su...)

Agravaine

Золотая лига
Лучшие ответы
135
Симпатии
372
Его смерть и послужила созданию этого форума, вроде)

CMTV

Команда форума
Лучшие ответы
4
Симпатии
327
Его смерть и послужила созданию этого форума, вроде)
Не совсем. Этот форум был создан, когда minecraft.su еще существовал. Пытался перетянуть людей с тамошнего раздела "Моддинг". А потом он просто исчез. Вроде как гл. админ в армию ушел...

Собственно, ядро моего учебника - пересказанный своими словами самый популярный учебник в том разделе.

Последнее редактирование:

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
7
Симпатии
13
Ушел в армию, да. Потом были попытки реанимировать, потом распад основной команды "Sharki" (после возвращения и в настоящий момент разрабатывет игры для себя скорее, ещё у него был запущенный онлайн проект Shard Games).

а мы обьеденившись с TheAs110z, Robocop, ZnW, Nicolayka и ещё человек 5, создаем мод Stalker MCS. Спустя какое то время ZnW и Nicolyaka отделяются с ними уходит и ещё пару ребят, и создают свой мод 3д метательного оружия. Robo и TheAs110z начинаем работать над Сектором в 2013. Спустя время ZnW каким то чудом попал к Глумфолкену. А через год или два, Nicolyaka реанимирует mc.su, и наверное ещё год он существует как вики(wiki), но потом всё равно закрывается.

В общем то почти со всеми до сих пор поддерживаю переписку.

Agravaine

Золотая лига
Лучшие ответы
135
Симпатии
372
Огромное спасибо за краткий курс истории)

Сверху