Крупное обновление от 24.09.2018 и анонс

1,038
57
229
Что значит "тоже"? Он тут главный )
Когда мы с ним познакомились, он спросил на форуме: "А можно я сниму по вашем туториалу видео". Я ответил: "можно". И часть уроков содержало ссылки на его видео и ещё одного чела.
Странно что я вообще это помню.. ))
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Его смерть и послужила созданию этого форума, вроде)
Не совсем. Этот форум был создан, когда minecraft.su еще существовал. Пытался перетянуть людей с тамошнего раздела "Моддинг". А потом он просто исчез. Вроде как гл. админ в армию ушел...

Собственно, ядро моего учебника - пересказанный своими словами самый популярный учебник в том разделе.
 
Последнее редактирование:
1,038
57
229
Ушел в армию, да. Потом были попытки реанимировать, потом распад основной команды "Sharki" (после возвращения и в настоящий момент разрабатывет игры для себя скорее, ещё у него был запущенный онлайн проект Shard Games).
cfee69c13f.jpg

а мы обьеденившись с TheAs110z, Robocop, ZnW, Nicolayka и ещё человек 5, создаем мод Stalker MCS. Спустя какое то время ZnW и Nicolyaka отделяются с ними уходит и ещё пару ребят, и создают свой мод 3д метательного оружия. Robo и TheAs110z начинаем работать над Сектором в 2013. Спустя время ZnW каким то чудом попал к Глумфолкену. А через год или два, Nicolyaka реанимирует mc.su, и наверное ещё год он существует как вики(wiki), но потом всё равно закрывается.

В общем то почти со всеми до сих пор поддерживаю переписку.
 
5,018
47
783
Смотрю дизайн сайта поменялся, работаете значит над ним? Сейчас интерфейс стал приятней. Теперь бы еще кнопочку просто как на форуме: "написать статью", и чтобы функционал как на форуме. Безо всяких гитхабов этих. После этого статья отправляется на модерацию, оценивается трушными пасанами и после этого одобряется или выкидывается. С удовольствием бы увидел перенос туда множества полезных туторов, которые на форуме затерялись во времени. И переписал бы парочку своих, перспективных.
 
7,099
324
1,509
Предлагаешь завелосипедить механизм пул-реквестов?
 
Сверху