Кто кого защищает

BlesseNtumble

Железная лига
Лучшие ответы
37
Симпатии
98
Ага, и будет дизлайкать только Шушля да Максик =D

Maxik001

Золотая лига
Лучшие ответы
40
Симпатии
434
Я не по себе сужу, а по некоторым товарищам-онимешникам, которые пытаются поднасрать, где только можно, всем, кто не в их ориентации им неприятен.
А мне золотая лига радует глаз и не хотелось бы ее терять.

JustAGod

Железная лига
Лучшие ответы
42
Симпатии
186
Ты чо щас на шушлю наехал?! Я знаю его много больше тебя потому могу быть субъективен, но он определенно точно адекватен и не пытается поднасрать просто так, по крайней мере я такого не замечал.

Nix13

Железная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
104

JustAGod

Железная лига
Лучшие ответы
42
Симпатии
186
Ну тогда давай тыкни пальцем в этого злобного анимечника

Вамиг Алиев

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
6
Нет, не на него, этот сверхразум защищает Гарика и Кирилла
Разве Шушляков защищает Гарика и Кирилла? Именно из-за одного из этих людей он и предложил такую идею))

Maxik001

Золотая лига
Лучшие ответы
40
Симпатии
434

Nix13

Железная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
104

Вамиг Алиев

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
6
Я не по себе сужу, а по некоторым товарищам-онимешникам, которые пытаются поднасрать, где только можно, всем, кто не в их ориентации им неприятен.
А мне золотая лига радует глаз и не хотелось бы ее терять.
Боитесь быть задизлайканными?)))) Просто не пишите плохие сообщения, и останетесь в Золотой Лиге)

Thunder

Команда форума
Лучшие ответы
54
Симпатии
312
Не надо зачинать срачи и обговаривать личностей. Тема была создана для предложения идеи, а кто плохой и будет дизлайкать можно выяснить в другом месте. @Maxik001 получает бан на сутки(учитывая его частое грубое поведение, мат в темах), @Nix13 за систематический подогрев так же. Остальным выдал варн.

Не надо вести охоту на срачи, да бы обязательно принять в нем участие. Вместо этого можно дать совет кому-то в разделе "Вопросы" и получить, например, ап рейтинга.

Сверху