Кто кого защищает

1,057
50
234
Ага, и будет дизлайкать только Шушля да Максик =D
 
5,018
47
783
Я не по себе сужу, а по некоторым товарищам-онимешникам, которые пытаются поднасрать, где только можно, всем, кто не в их ориентации им неприятен.
А мне золотая лига радует глаз и не хотелось бы ее терять.
 
1,111
47
420
Ты чо щас на шушлю наехал?! Я знаю его много больше тебя потому могу быть субъективен, но он определенно точно адекватен и не пытается поднасрать просто так, по крайней мере я такого не замечал.
 
5,018
47
783
1,470
19
189
1,111
47
420
Ну тогда давай тыкни пальцем в этого злобного анимечника
 
5,018
47
783
1,470
19
189
Я не по себе сужу, а по некоторым товарищам-онимешникам, которые пытаются поднасрать, где только можно, всем, кто не в их ориентации им неприятен.
А мне золотая лига радует глаз и не хотелось бы ее терять.
Боитесь быть задизлайканными?)))) Просто не пишите плохие сообщения, и останетесь в Золотой Лиге)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Не надо зачинать срачи и обговаривать личностей. Тема была создана для предложения идеи, а кто плохой и будет дизлайкать можно выяснить в другом месте. @Maxik001 получает бан на сутки(учитывая его частое грубое поведение, мат в темах), @Nix13 за систематический подогрев так же. Остальным выдал варн.

Не надо вести охоту на срачи, да бы обязательно принять в нем участие. Вместо этого можно дать совет кому-то в разделе "Вопросы" и получить, например, ап рейтинга.
 
Сверху