Межгалактические разборки

2,932
44
598
@BlesseNtumble, не волнуйся, пока ты другие вселенные будешь изучать, он только электронной печке дотрётся! И то не факт :D
 
1,470
19
189
Ты вообще ничего не показываешь
 
2,932
44
598
Окэй, давайте засирать форум картинками своих блоков и брони! Круто же, да?

(То что я ничего не показываю, это уже не твоё дело, и вообще я как бы являюсь одним из "разработчиков" этого мода, рисую ему эти текстуры...) По этому по сути некоторые текстуры его мода, это и моя заслуга, я правда не понимаю зачем её выкладывать???
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
оффтоп
Гарик, ты не тот человек, который имеет право втирать другим за "засирание форума". Я вообще молчу о твоём долге написать рандомную хрень в каждой теме )
 
1,470
19
189
Не имеешь т.к. сам "засираешь форум"
 
1,031
19
87
Ребят, может хватит? А то ещё дружно все от админа люлей получим, тут уже флудилкой попахует
 
1,031
19
87
Один из вариантов:
Создать свой мод, попутно спрашивая как создается 90% мода на форуме.
А потом выкатить во всей красе, а не "вот тут 1-ый предмет", "вот тут 2-ой предмет", "вот тут 3-ий предмет".
И засирать никто не будет..
Уважаемый, а вы часом не заметили, что моя модификация находится в разделе форума "В разработке". Это собственно логично, что я именно сюда выложил модификацию, моя модификация не готова, то есть в разработке и тут обновлять тему в соответствии с обновлениями я считаю, вполне логично. Я не буду создавать новые сообщения о каждом блоке, при новом обновлении я буду редактировать всю тему чтоб не засорять лишними сообщениями.
Уважаемый @Doc, есть одна пословица, которая вам на данный момент очень подходит: "Прежде чем кому-то сказать о пищинке в глазу, посмотри нет ли в твоём камня!".
И я заметил у вас привычку заходить на форум на пару минут, что-то написать где то и по быстрому уйти. Уважаемый @CMTV, прошу принять во внимание, что большинство сообщений от @Doc адресованных мне являются оскорблениями в мою сторону без надлежащих логичных и справедливых объяснений.
PS: уровень формальности превышает 100% :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Я не буду создавать новые сообщения о каждом блоке, при новом обновлении я буду редактировать всю тему чтоб не засорять лишними сообщениями.
*РУКАЛИЦО* (Дурацкий немного поступок...)
Уважаемый, а вы часом не заметили, что моя модификация находится в разделе форума "В разработке". Это собственно логично
Да это логично и правильно! Но раз ты её сюда выложил ты же должен был быть готов к критике?
Уважаемый @CMTV, прошу принять во внимание, что большинство сообщений от @Doc адресованных мне являются оскорблениями в мою сторону без надлежащих логичных и справедливых объяснений.
А вот и нет!
~~~
Ещё раз говорю: Раз ты выложил свой мод, значит ты должен быть готов к критике, и к тому что твой мод будут засирать!
И засирать его есть за что!
 
5,018
47
783
оффтоп
1,031
19
87
ты же должен был быть готов к критике
Критика одно, с критикой я согласен, но если припомнить, то от много его сообщений мне были так сказать не с тёплыми пожеланиями.
И с чего это засирать мой мод? По сравнению с моим первым модом на 1.5.2, название не буду уточнять, то то как вы набросились на этот мод даже радует слегка. Ведь могло быть хуже, да и я пока не совсем умею по человечески оформлять такие дела, учусь по немногу, ты же и сам это знаешь Гарик ;)
песчинка пишется*
---
там вообще то было про тростинку и бревно.
Про песчинку сорян, я не русский и с русским могут быть у меня мелкие траблы, а про пословицу, то точно не знаю, я её именно так однажды услышал, но спасибо, запомню :)
*РУКАЛИЦО* (Дурацкий немного поступок...)
Тут я немного не понял выражения :confused:
 
Сверху