Мод на Java 9 с модулями, рефлексией

1,159
38
544
Я думал что мы тут будет сабж обсуждать, а не сраться. @JustAGod И кстати, а разве последние версии майна не на java9 работают?
 
1,976
68
220
Омегалул. Тема - сливки рофлов. Но всё по порядку.
Начну с Джасти
J9 - это не лтс'ная версия жабки, как и j10 - они поддерживались по полгода каждая, и писать на них действительно можно лишь ради толстого рофла. Другая история с j11 - она уже lts, однако до сих пор на неё не перешло и 10% юзеров (статистика из личного опыта), так что спешить писать на ней - не лучшая идея как минимум ещё полгода - сначала с j8 разберитесь
Теперь срач робозайца и горшка
Для особо одарённых, винда написана на смеси языков, и асм там далеко не главный. Даже в рофле нужно учитывать реальность, иначе это простые вы——ны. А учитывая, что годного кода от тебя никто не видел - это действительно они. Спорнём ты даже не знаешь что такое rdx и в чём его особенность.
Школьник орёт другим школьникам что они школьники? Это даже для этого форума зашквар :/
И сейчас бы судить человека по его предпочтениям/хобби (->аниме). Явный признак, что у тебя не хватает конструктивных аргументов, а это означает, что в споре ты проиграл. Если ты опускаешься до такого - мне тебя реально жаль.
Насчёт возраста горшка ничего сказать не могу (и опять же, сейчас бы судить по возрасту), однако если ты говоришь А - говори и Б, а если пруфов нет - лучше молчи, ибо опять за щёку возьмёшь. Золотое правило интернетов - #11 Любое утверждение должно быть подкреплено пруфпиком.
И опять к j9. Я, конечно, не эксперт, но последние версии майна даже запустится с j9 не могли, во всяком случае раньше. А на 1.13 форджа всё ещё нет, так что рофл в силе.
 
5,018
47
783
Школьник орёт другим

Слишком толста братан, неа...
Тема - сливки рофлов
- это действительно они
Все верно.

Школьник орёт другим школьникам что они школьники? Это даже для этого форума зашквар :/
И сейчас бы судить человека по его предпочтениям/хобби (->аниме). Явный признак, что у тебя не хватает конструктивных аргументов, а это означает, что в споре ты проиграл. Если ты опускаешься до такого - мне тебя реально жаль.
Насчёт возраста горшка ничего сказать не могу (и опять же, сейчас бы судить по возрасту), однако если ты говоришь А - говори и Б, а если пруфов нет - лучше молчи, ибо опять за щёку возьмёшь. Золотое правило интернетов - #11 Любое утверждение должно быть подкреплено пруфпиком.
То есть ты понял то я рофлю, причем тупо, но не поленился написать такой текст на эту тему? Кажется ты затроллился)

Любое утверждение должно быть подкреплено пруфпиком.
У меня свои правила. Кастомрулес ман! Твои правила или правила всего интернета, это неважно, тут не работают - мне плевать, понемаеишь?
 
5,018
47
783
1,976
68
220
Нужно чувствовать тонкую грань, между иронией, сарказмом и просто быдловством. И ты её не чувствуешь. В итоге вместо токсика ты выглядишь просто как дебил. Особенно, учитывая твои предыдущие заскоки. Особенно, если ты игнорируешь правила.

Написать полноценный код на асм, аналогичный коду на плюсах? Сломаешься. И даже не пытайся отрицать. И да, опять же, если это рофл, то слишком херовый, очень похож на выпендрёжь. Учись сарказму в общем.
 
1,976
68
220
А ты тупой как пробка, но тоже ведь живёшь. Не хотел я переходить на личности, но сам виноват. У тебя какие-то проблемы с геями, что ты их всюду видишь? Видимо, в детстве изнасиловали. Ну так оставь свои детские травмы при себе и не переноси свои убеждения на окружающих. Если твоего крохотного мозга не хватает на осознание факта, что аниме бывает не только в жанре яой и сёнен-ай, которые тебе, видимо, крайне полюбились, раз ты всю индустрию с этим ассоциируешь - это лично твои проблемы. Такое чувство, что тебе не хватает внимания. Сплошной флуд, срачи, и ещё чёрт знает что. Боже, да даже тот же Гарик, которого банили кучу раз - даже он умнее и полезнее тебя. И лучших ответов больше, и переводы какие-то лепит, хотя они мало кому нужны, но всё же. А ты что? Тупые рофлы, которые только ты смешными и считаешь, наезды на нормальных людей, выпендрёжь и горстка недопилок. Это что, реально всё, что ты можешь? Земля тебе пухом в таком случае. Даже продолжать не хочу. Добавлю в чс чтобы глаза не мозолил.
 
5,018
47
783
в жанре яой и сёнен-ай
Сори в сортах собачьих какашек не разбираюсь.
Сплошной флуд, срачи, и ещё чёрт знает что.
Да-да... Впервые за два года решил срач развести чтобы людей повеселить. В принципе мне удалось. Ну себя как минимум.

Добавлю в чс чтобы глаза
Ну вот.:cry::cry: чтоже делать то
Не хотел я переходить на личности, но сам виноват. У тебя какие-то проблемы с геями, что ты их всюду видишь? Видимо, в детстве изнасиловали
А я вот между прочим на личности не переходил. Держи свои воспоминания при себе пожалуйста. В сраче тоже правила есть, так то. Ты же за правила, ты же правильный, трушный чел, ну:LOL:
которые только ты смешными и считаешь,
Так мне этого достаточно, как бы))
 
1,470
19
189
1,057
50
234
Тебе год назад было 13, и это я точно знаю.
Плюс второе подтверждение что ты не простой, а агрошкольник - нормальный школьник не будет отрицать то что он он школьник. А вот агрошкольник будет доказывать ровно обратное!)
+ ты еще и анимешник. Тут даже нечего говорить, про таких уже сто раз было до меня сказано...
Совсем не личности, не, не личности...
 
1,031
19
87
Впервые за два года решил срач развести чтобы людей повеселить.
Создать срач и поучавствовать в нём понятия смежные.
Гарик, которого банили кучу раз - даже он умнее и полезнее тебя.
Хм, по моему личному опыту общения с ним, согласен. Он полезнее.
наезды на нормальных людей
Вот вот, на меня однажды тоже были наезды.
Так мне этого достаточно, как бы
Так шути сам с собой, не мешай адекватным (ну более менее адекватным) людям.
Я думал что мы тут будет сабж обсуждать, а не сраться.
Пфф, на нашем форуме такое стабильно, всегда начинается с хорошего, а заканчивается как всегда.
разве последние версии майна не на java9 работают?
Я однажды пробовал. Сам установщик 9-й жабки запускался минуту, майн на ней запускался минут 3-5, а про производительность я лучше промолчу.
 
5,018
47
783
А ты тупой как пробка, но тоже ведь живёшь
Я тоже могу сказать что ты тупой, если не знаешь механизма электрофильного замещения в бензольное кольцо и не сможешь нарисовать даже простейшие индуктивные эффекты в молекуле хотя бы нитробензола...
Так шути сам с собой, не мешай адекватным
не это скучно. мне же надо посмотреть как пердаки горят
 
5,018
47
783
1,031
19
87
@Maxik001, ты не заболел? Ты отвечаешь не в своём образе, либо ты приболел, либо ты не тот, за кого себя выдаёшь. Я ожидал получить в ответ, типа "А тебе то что?" и всё в этом духе, как раньше, но не тут то было. Тебя подменили. Ты кто???
 
1,111
47
420
таак
веселье пошло
я вапще всегда поддерживаю меньшинство чтобы срач не затухал а потому...
Для особо одарённых, винда написана на смеси языков, и асм там далеко не главный. Даже в рофле нужно учитывать реальность, иначе это простые вы——ны. А учитывая, что годного кода от тебя никто не видел - это действительно они.
покекал с этого. хер знает зачем сюда притащили GraalVM никому не нужный, максик покекал над этой ситуацией, но шушле не хватало аргументов шоб доколабаться и шушля доколебался к этому
Спорнём ты даже не знаешь что такое rdx и в чём его особенность.
еще и повыпендривался программой вузика. молодец шушля.
А учитывая, что годного кода от тебя никто не видел - это действительно они.
Оооо ты действительно хочешь об этом поговорить? Вы с максиком примерно на одинаковом уровне, оба лепите казуальщину, но у максика ее больше так что сасатб шушляк.
И сейчас бы судить человека по его предпочтениям/хобби (->аниме). Явный признак, что у тебя не хватает конструктивных аргументов, а это означает, что в споре ты проиграл. Если ты опускаешься до такого - мне тебя реально жаль.
анимешники лохи я считаю
Насчёт возраста горшка ничего сказать не могу (и опять же, сейчас бы судить по возрасту), однако если ты говоришь А - говори и Б, а если пруфов нет - лучше молчи, ибо опять за щёку возьмёшь. Золотое правило интернетов - #11 Любое утверждение должно быть подкреплено пруфпиком.
ля ищи в одной из конф
ему меньше 15 це факт


А ты тупой как пробка, но тоже ведь живёшь.
опять же тупой тупому молвит
бтв чо там по пруфпикам или тебя это правило не касается?
Не хотел я переходить на личности, но сам виноват. У тебя какие-то проблемы с геями, что ты их всюду видишь? Видимо, в детстве изнасиловали. Ну так оставь свои детские травмы при себе и не переноси свои убеждения на окружающих. Если твоего крохотного мозга не хватает на осознание факта, что аниме бывает не только в жанре яой и сёнен-ай, которые тебе, видимо, крайне полюбились, раз ты всю индустрию с этим ассоциируешь - это лично твои проблемы.
ну это дичь какая то не обоснованная. С таким же успехом я могу сказать что ты в тайне любишь максика и потому тут срешься. Из этого кстати следует факт того что ты не натурал, что в дальнейшем я буду использовать как пруф.
Такое чувство, что тебе не хватает внимания. Сплошной флуд, срачи, и ещё чёрт знает что.
ля этот аргумент сработал если бы ты не срался с ним, а так нет не выйдет.
ля шушле не хватает внимания поэтому он пытается всеми силами найти повод посраца с максиком чтобы тот обратил на него свое внимание. Вероятно шушля не ровно дышит к максику. Это я буду использовать как пруф.
А ты что? Тупые рофлы, которые только ты смешными и считаешь, наезды на нормальных людей, выпендрёжь и горстка недопилок. Это что, реально всё, что ты можешь? Земля тебе пухом в таком случае. Даже продолжать не хочу. Добавлю в чс чтобы глаза не мозолил.
1) Ваши рофлы не сильно дальше ушли. Максик хотя б в токсичность не скатился.
2) >Выпендреж и недопилки
мьех ты когда свое то чота до конечного финала доводил? А выпендреж присутствует тоже мьех

Ля ну вот шушля как обычно, вывалил свою кучу говна на нормального человека и слился. Ему то похер говно быстро регенерится, а нормальным людям не приятно. Када бан шушли?
:cool:
 
1,111
47
420
@JustAGod И кстати, а разве последние версии майна не на java9 работают?
Нееет ибо там класс лодер сменили и это один из челленджей)))
J9 - это не лтс'ная версия жабки, как и j10 - они поддерживались по полгода каждая, и писать на них действительно можно лишь ради толстого рофла. Другая история с j11 - она уже lts, однако до сих пор на неё не перешло и 10% юзеров (статистика из личного опыта), так что спешить писать на ней - не лучшая идея как минимум ещё полгода - сначала с j8 разберитесь
ля
поддержка java 8 вот вот прекратиться и уйдет в архив. Конец. Теперь юзер который захочет скачать жаву скачает явно не 8, а там ничо не работает. Беда.
 
1,111
47
420
да кто б спорил
поглотила трясина широкоглазых японских гуманоидов
 
7,099
324
1,509
1,159
38
544
поддержка java 8 вот вот прекратиться и уйдет в архив
бл*ть куда все торопятся? Я еще все фичи 8Джавы не юзаю.

Нееет ибо там класс лодер сменили и это один из челленджей)))
Мил человек, есть подробная статья про это? Уж очень интересно узнать.
 
Майнкрафт использует urlclassloader, путем каста стандартного лоадера. В новой жаве стандартный класс лоадер уже не юрл, и при касте вылетает соответственно ошибка
 
Сверху