Можно ли под такой инвентарь подогнать слоты?

Версия Minecraft
1.7.10
6
0
4TtBcxz2n5A.jpg
Просьба не кидать ссылки на тему с инвентарём, я уже видел. Просто написать - можно или нет. Если да, то как?
 
Последнее редактирование:
6
0
А почему нет? Просто поменять координату слотов.
То есть можно просто убрать слоты, а оставить тулбар и снарягу? Я просто не особо шарю в этом, типа обычный ламер и дизайнер. Я могу просто делать подобные текстуры, а вот програмно подогнать не могу.
 
6
0
Я ничего не понял, но на всякий случай скажу, что слоты в коде прекрасно двигаются.
Ну смотри.
1)Я хочу, что бы было два слота под оружие, ну и броня. Я же правильно понимаю, что в коде можно сделать так, что бы определённый слот был под определённый айтем?
2)Ещё хочу сделать так, что бы инвентарь был не таким, как стандартный, а что-то типа Mount'n'Blade. Я так понимаю, чтот это возможно, так как EXBO сделали инвентарь из EFT.
 
1,007
36
206
2)Ещё хочу сделать так, что бы инвентарь был не таким, как стандартный, а что-то типа Mount'n'Blade.
Так старый инвентарь там не убирался, а добавлялся свой, который можно переключать.
 
6
0
Заменить инвентарь можно, но это сломает совместимость со всеми другими модами. Это тоже можно обойти, но знаний нужно на 3 порядка больше, чем у дизайнера.
Само обой. Мне не хватает опыта.
 
7,099
324
1,509
Можно
 
Сверху