Нет вкладки Application

Версия Minecraft
1.12.2
37
0
Неторопливо добравшись до тасков, идя по этой статье [Использование Idea - Minecraft Modding], столкнулся с проблемой. После выполнения 2 тасков, открыл меню "run" с верху, выбрал пункт "Edit configurations". В открывшемся окне должна была присутствовать вкладка "Application", но её там не оказалось:Ошибка4.png
У меня два вопроса:
1) Как мне переименовать мод?
2) Где все папки, которые должны быть на месте, судя по гайду?
 
Решение
1. Не используй в пути к проекту папки с русскими буквами и пробелами (OneDrive\Рабочий стол\).
2. Полностью удали папку Forge со всеми файлами и попробуй все заново. Видимо, при смене JDK что-то там поломалось.
37
0
1 - src/main/resources/mcmod.info
2 - src/main/java/Пакет с Твоим модом
Прости не совсем понял. Можешь немного подробнее объяснить?
Дело в том что я не вижу у себя папки src в принципе. Может я чего-то не понимаю...
 
Последнее редактирование:
28
4
Прости не совсем понял. Можешь немного подробнее объяснить?
Дело в том что я не вижу у себя папки src в принципе. Может я чего-то не понимаю...
У тебя старый проект из Eclipse ?
C билдом проблемы, сделай setupDecompWorkspace
Вот так выглядит правильный
1515142335362.png
 
  • Like
Реакции: u241
37
0
У тебя старый проект из Eclipse ?
C билдом проблемы, сделай setupDecompWorkspace
Вот так выглядит правильный
Посмотреть вложение 881
Проект новый, портированный из build.gradle. Что касается клиента, я даже не знаю как его запустить через Intellij IDEA. А смысл запускать клиент, если я ещё ни одной строчки кода не написал?
Все таски прошли без ошибок в консоли, и в ней же всё отображалось. Сейчас же в консоли сохранилось только одна задача, видимо я перезапускал Intellij IDEA
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
1. Не используй в пути к проекту папки с русскими буквами и пробелами (OneDrive\Рабочий стол\).
2. Полностью удали папку Forge со всеми файлами и попробуй все заново. Видимо, при смене JDK что-то там поломалось.
 
  • Like
Реакции: u241
37
0
1. Не используй в пути к проекту папки с русскими буквами и пробелами (OneDrive\Рабочий стол\).
2. Полностью удали папку Forge со всеми файлами и попробуй все заново. Видимо, при смене JDK что-то там поломалось.
Сейчас попробую. Спасибо.
 
37
0
1. Не используй в пути к проекту папки с русскими буквами и пробелами (OneDrive\Рабочий стол\).
2. Полностью удали папку Forge со всеми файлами и попробуй все заново. Видимо, при смене JDK что-то там поломалось.
Убрал рабочий стол из пунктов авто-сохранения OneDrive. Больше в пути к проекту русских символов нет. Папку Forge удалил, создал папку Minecraft Modding чтобы было прямо всё как в гайде. Закинул туда все нужные файлы свежескаченного Forge 1.12.2-14.23.1.2583-mdk. Открываю проект, всё идёт как по маслу, меню "run", пункт "Edit configurations", и вижу то, что у меня теперь вообще ничего нет =_=
1515144284527.png
 
Сверху