Не могу понять ошибку в коде своего мода, связанную с частью прокси в учебнике на сайте.

Версия Minecraft
1.12+
Здравствуйте, не так давно начал пытаться написать хотя бы простейший мод для майнкрафт. Так как мои познания в java дальше переменных и массивов не ушли некоторые строки кода я могу не понять. Собственно, возможно, так и случилось. Я уже отчаялся в поиске и исправлении своих ошибок, поскольку даже пытаясь исправить их с помощью эклипса получалась полная ахинея, которая сопровождалась крашем игры. Если вам не трудно, то прошу помочь мне с этим. Просто не знаю, что и делать теперь. Вот краш репорт , на случай, если он понадобится. Краш репорт после запуска майнкрафта. Заранее благодарю за помощь! A5WHyFfRGy8.jpg
 
382
2
24
я тоже новичок почти, но знаю одно, если ты не хочешь изучать Java язык, а просто пилить моды по туториалам, то переходи на 1.7.10, по своему опыту и ошибкам знаю. Вот здесь есть много инфы Создание модификаций с помощью Forge/1.7+
 
222
5
28
Во-первый кидай полный код. А ваще, то на <init> (при создании экземпляра) главного класса у тебя ошибка в скорей всего в проксях, предполагаю, что путь к serverProxy ты забыл заменить.
Во-вторых краш лог заливать лучше на Pastebin.com, hastebin или же на gists [самый предпочтительный сайт](банально некоторым будет лень качать краш лог).
 
1,038
57
229
А у тебя есть вообще этот файл по этому пути? Если ты на него наведешь мышкой, он скорее всего даст тебе больше инфы (и возможно даже предложит его создать...)
 
Сверху