Никак не могу решить эту проблему

Версия Minecraft
1.12.2
s8PzNosmPRI.jpg

Не могу открыть исходный код майнкрафта в эклипс. Все команды прописывал 100 раз («gradlew setupDecompWorkspace»"gradlew eclipse"«gradlew --refresh-dependencies»"gradlew clean") Версии форджа менял. Эклипс переустанавливал. Добавлял файл с "org.gradle.jvmargs=-Xmx2G" в .gradle . Помогите пожалуйста, руки уже опускаются. (возможно мешает то что мой пользователь назван на русском языке, но я не знаю как исправить)
 
148
2
6
s8PzNosmPRI.jpg

Не могу открыть исходный код майнкрафта в эклипс. Все команды прописывал 100 раз («gradlew setupDecompWorkspace»"gradlew eclipse"«gradlew --refresh-dependencies»"gradlew clean") Версии форджа менял. Эклипс переустанавливал. Добавлял файл с "org.gradle.jvmargs=-Xmx2G" в .gradle . Помогите пожалуйста, руки уже опускаются. (возможно мешает то что мой пользователь назван на русском языке, но я не знаю как исправить)
Как бы если у тебя имя пользователя написано на русском ты имеешь ввиду имя компьютера, то тут ничего страшного нет, когда ты выполняешь команды и делаешь рабочую область и синхронизируешь свой проект с eclipse, то исходники майнкрафта и forge можно найти тут:
 

Вложения

  • ScreenShot_20190310202642.jpeg
    ScreenShot_20190310202642.jpeg
    36.2 KB · Просмотры: 14
Сверху