Новый движок - Новая жизнь

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
bestxp, я не какого сбоя не видел. Но если администрация прочитает твоё сообщение, думаю они посмотрят, была-ли проблема.
А у тебя какой был тогда ник?
 
7,099
324
1,509
Помнится, была тема о чистке аккаунтов, там различные варианты критериев описывали, наверное, те, кто не писал ничего и редко заходил были удалены
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
hohserg, bestxp написал, что он зарегистрировался около недели назад, а не около трёх месяцев назад.
 
7,099
324
1,509
А почему процедуры чистки не могут быть регулярными?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Я не знаю, но возможно чтобы избежать от случайного удаления аккаунта. Нужно дождаться ответа от Администрации.
 
6
0
Подробнее так, даже чуть больше недели уже, 28 сентября регистрировался и заходил каждый день читая форум и тд, вопросов пока небыло, сегодня вот уже при попытке зайти сказал форум что нет у меня аккаунта тут, и пришлось регистрироваться заного, что не совсем понятно, если бы я не посещал форум это одно, но тут видимо сбой какой-то точно
 
5,018
47
783
bestxp написал(а):
что за сбой произошел на форуме и моя учетка пропала с него?
притом что регистрировался около недели назад и в основном только читал, надеюсь такой бред не будет повторяться или кому-то придется чинить форум?

Ты бы еще админ послал куда подальше, а потом помощи просил. Отличная форма заявки "Вы че, ***** , ****** , какого *** ***** моя учетка не работает ***?  Ну ка, ***** быстро все починил, ****" - Думаешь, после примерно такого, тебе кто то будет помогать? P.s Я про тон твоей заявы.
 
6
0
Maxik001 написал(а):
bestxp написал(а):
что за сбой произошел на форуме и моя учетка пропала с него?
притом что регистрировался около недели назад и в основном только читал, надеюсь такой бред не будет повторяться или кому-то придется чинить форум?

Ты бы еще админ послал куда подальше, а потом помощи просил. Отличная форма заявки "Вы че, ***** , ****** , какого *** ***** моя учетка не работает ***?  Ну ка, ***** быстро все починил, ****" - Думаешь, после примерно такого, тебе кто то будет помогать? P.s Я про тон твоей заявы.
Успокойтесь и не придумывайте себе ничего лишнего ;)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Аналогичная ситуация со мною кстати была(ник Bird). Это уже второй мой аккаунт, первый зарегистрировал, но потом через пару дней захожу и не могу войти.


Maxik уж явно такого как ты уже написал там нет, иногда такие дела действительно, огорчают
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Да, вы правы. Чистка аккаунтов происходит через каждые несколько дней. Если у пользователя 0 сообщений, то акк автоматически удаляется. По дефолту стоит 7 дней. Думаю, стоит увеличить...
 
Сверху